Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Мадияровой Татьяны Николаевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Открытое первенство г. Александрова среди детей, в честь Дня защитника Отечества
Быстрые
23.02.2020
23.02.2020
Главный секретарь
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 9 ЛЕТ
Быстрые
10.02.2020
10.02.2020
Зам. главного судьи
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 9 ЛЕТ
Классика
06.02.2020
09.02.2020
Линейный судья
Первенство детского шахматного клуба "Вертикаль" 2003 г.р. и моложе
Классика
19.01.2020
24.01.2020
Главный секретарь
Личное первенство Детского шахматного клуба "Вертикаль" по быстрым шахматам до 9
Быстрые
18.01.2020
18.01.2020
Главный судья
Yuryev-Polskiy_New year blitz 2020
Блиц
08.01.2020
08.01.2020
Главный судья
Турнир памяти районных ветеранов шахмат
Быстрые
29.12.2019
29.12.2019
Главный судья
Новогодний шахматный турнир среди детей
Быстрые
22.12.2019
22.12.2019
Линейный судья
Вестник Ополья
Быстрые
27.10.2019
27.10.2019
Главный судья
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина турнир C
Классика
17.10.2019
21.10.2019
Главный секретарь
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир А
Классика
17.10.2019
21.10.2019
Главный секретарь
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир В
Классика
17.10.2019
21.10.2019
Главный секретарь
Golub Cup 2019_Juniors
Быстрые
05.10.2019
06.10.2019
Судья
Championship Vladimir region 2019_ B11 Rapid
Быстрые
31.08.2019
31.08.2019
Зам. главного судьи
Championship Vladimir region 2019_ B11 Blitz
Блиц
30.08.2019
30.08.2019
Судья
Championship Vladimir region 2019_ B15
Классика
25.08.2019
30.08.2019
Зам. главного судьи
Championship Vladimir region 2019_ B11
Классика
25.08.2019
30.08.2019
Судья
Владимир опен 2019 дети 2006-2009 год
Классика
13.07.2019
17.07.2019
Главный секретарь
Финал первенства МО "Юрьев-Польский район"
Классика
09.04.2019
13.04.2019
Зам. главного судьи
Women Championship Vladimir region_rapid
Быстрые
08.04.2019
09.04.2019
Судья
Championship Vladimir region_rapid
Быстрые
08.04.2019
09.04.2019
Судья
Memorial of Yuri Gagarin and V. S. Seregina among students 2019_Rapid
Быстрые
30.03.2019
30.03.2019
Зам. главного судьи
Y.A. Gagarin and V. S. Seregin Memorial 2019_Rapid
Быстрые
30.03.2019
30.03.2019
Зам. главного судьи
Областные соревнования юных шахматистов на призы клуба "Белая Ладья"
Классика
26.03.2019
29.03.2019
Зам. главного судьи
Первенство детского шахматного клуба "Вертикаль" 2002 г.р. и моложе
Классика
05.03.2019
09.03.2019
Зам. главного судьи
B.F. Frantsuzov Memorial
Быстрые
23.02.2019
23.02.2019
Зам. главного секретаря
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики
Классика
06.02.2019
09.02.2019
Зам. главного судьи
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. девочки
Классика
06.02.2019
08.02.2019
Линейный судья
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. девочки
Быстрые
06.02.2019
06.02.2019
Линейный судья
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики рапид
Быстрые
06.02.2019
06.02.2019
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
Следующая →