26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.10.2019 - 21.10.2019
  • Место проведения: Меленки, Владимирская область
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии каждому +30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Гончарук Вадим Михайлович
  • Главный секретарь: Телегина Татьяна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТрунин Андрей120320б114ч+9ч15б½7ч12ч110б18б113ч18.511681359 +156
2RUSВасильцова Ярослава119921ч113б110ч125б15ч11б08ч123б112б18.011261356 +157
3RUSШинкоренко Иван121422б116ч04б114ч026б027ч15ч½17б118б04.510991145 -69
4RUSВотчинников Леонид119923ч115б½3ч011б112б017ч118б026ч½22б04.011041100 -99
5RUSШведова Елизавета119024б118ч126б11ч½2б016ч03б½22ч110б16.011181228 +38
6RUSЗабродин Андрей118825ч029б121ч115б110ч023б014ч118ч120б05.010791139 -49
7RUSКитаева Анастасия118626б030ч120б116ч11б022ч019б121ч123б16.010651189 +3
8RUSКольпиков Кирилл118127ч117б125ч019б113ч112б12б01ч034б05.011031155 -26
9Кондратьева Вероника118028б139ч11б018ч½24б½26ч020б032ч037б03.010471000 -180--
10RUSБояров Дмитрий117329ч119б12б022ч16б125ч11ч013б05ч05.011191164 -9
11Рукавишникова Анастасия116930б028ч122б04ч032б137ч121б024б136ч15.010321101 -68
12RUSПреображенский Ярослав115331ч125б023ч130б14ч18ч026б134б12ч06.010711185 +32
13RUSДворянкин Артем115232б12ч024б126ч18б018ч125б110ч11б06.011011206 +54
14Седелкин Дмитрий114133ч11б-27б13б125ч034ч06б036б024ч14.010571088 -53--
15Фомин Егор113034б14ч½16б16ч018б020ч030ч029б½28ч03.010751000 -130--
16RUSСимакова Дарья110335ч13б115ч07б030ч15б123ч025б032ч15.010851120 +17
17Бушуев Егор109936б18ч030б-+35б½4б029ч13ч019б03.510971037 -62--
18RUSЕременко Дарья109937ч15б038ч19б½15ч113б04ч16б03ч15.511391188 +89
19Мокушин Денис108838б110ч039б18ч034б028ч17ч027б½17ч14.510731077 -11
20Чистилин Николай10861ч031б17ч037б038ч115б19ч130б16ч16.010991185 +99
21Дворянкина Людмила10322б032ч16б034ч036б139ч111ч17б030ч15.010821099 +67
22RUSБудкова Маргарита10313ч033б111ч110б037ч17б134ч05б04ч15.011261129 +98
23RUSКурсенко Дмитрий10264б034ч112б032ч127б16ч116б12ч07ч05.011161120 +94
24RUSУшаков Андрей10225ч035б113ч028б½9ч½30б037б111ч014б03.010921000 -22--
25Кокорев Максим10206б112ч18б12ч014б110б013ч016ч126б16.011451199 +179
26Панов Артем10167ч137б15ч013б03ч19б112ч04б½25ч04.511441107 +91
27RUSКарпачёв Егор10158б036ч114ч038б123ч03б035б119ч½33б14.510721056 +41
28Велем Владимир10009ч011б033ч124ч½39б½19б036ч0+15б14.010741000--
29RUSОмельченко Артём100010б06ч034б036ч133б½31ч117б015ч½+4.010741000--
30Преображенская Валерия100011ч17б017ч+12ч016б024ч115б120ч021б04.011101010 +10--
31Пякин Александр100012б020ч036б033ч0+29б038ч135ч039б½2.510301000--
32RUSРимский Алексей100013ч021б035ч123б011ч033б139ч19б116б04.010741023 +23
33RUSСтепанов Евгений100014б022ч028б031б129ч½32ч0+39б127ч03.510231000--
34Шалин Егор100015ч023б029ч121б119ч114б122б112ч08ч16.010871153 +153
35Горбунов Артем100016б024ч032б039б½17ч½+27ч031б138ч14.010301000--
36Кузнецов Алексей100017ч027б031ч129б021ч038б128б114ч111б04.010511007 +7--
37KGZНурланбек Арууке100018б026ч0+20ч122б011б024ч038б19ч14.010751000--
38RUSРяснов Матвей100019ч0+18б027ч020б036ч031б037ч035б01.010361000--
39Симонов Николай1000+9б019ч035ч½28ч½21б032б033ч031ч½2.510381000--