Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди девочек до 11 лет |
Классика |
13.06.2019 |
21.06.2019 |
|
1199 -5 |
Altay Cup - Cup of Russia 2019 girls 11 |
Классика |
03.05.2019 |
08.05.2019 |
14 |
1204 -80 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам |
Классика |
16.03.2019 |
07.04.2019 |
|
1284 +20 |
Командное первенство Томской области по шахматам (старшая группа) |
Классика |
25.03.2019 |
28.03.2019 |
|
1264 -62 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 |
Быстрые |
09.03.2019 |
10.03.2019 |
|
1214 +113 |
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А2 |
Классика |
02.02.2019 |
24.02.2019 |
|
1326 +59 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц |
Блиц |
20.01.2019 |
20.01.2019 |
|
1258 +97 |
Рождественский блиц — Лига А |
Блиц |
06.01.2019 |
06.01.2019 |
|
1161 +95 |
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика |
Классика |
17.11.2018 |
23.12.2018 |
|
1267 +179 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц |
Блиц |
11.11.2018 |
11.11.2018 |
|
1066 +66 |
SFO G11 2018 |
Классика |
31.10.2018 |
08.11.2018 |
29 |
1088 -130 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид |
Быстрые |
20.10.2018 |
27.10.2018 |
|
1101 +25 |
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика |
Классика |
22.09.2018 |
14.10.2018 |
|
1218 +124 |
Первенство Томской области по быстрым шахматам — Д11 |
Быстрые |
30.08.2018 |
30.08.2018 |
|
1076 -110 |
Первенство Томской области — , девочки до 11 лет |
Классика |
21.08.2018 |
29.08.2018 |
|
1094 +80 |
Первенство Лагеря Лагуна по блицу |
Блиц |
14.08.2018 |
14.08.2018 |
|
1000 |
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига Б |
Классика |
02.08.2018 |
14.08.2018 |
|
1014 -35 |
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига Б |
Быстрые |
02.08.2018 |
03.08.2018 |
|
1186 +82 |
Турнир-знакомство |
Блиц |
02.08.2018 |
02.08.2018 |
|
1000 -9 |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Девочки до 9 лет |
Классика |
13.06.2018 |
21.06.2018 |
|
1049 -52 |
Командное первенство Томской области по шахматам |
Классика |
27.05.2018 |
30.05.2018 |
|
1101 +101 |
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — девочки до 11 лет |
Быстрые |
12.05.2018 |
13.05.2018 |
|
1104 +22 |
"Разминка" — утро |
Быстрые |
06.05.2018 |
06.05.2018 |
|
1082 +34 |
Серия отборочных турниров — Лига С |
Классика |
07.04.2018 |
29.04.2018 |
48 |
1000 -9 |
Первенство группы НП-1-2 |
Классика |
02.03.2018 |
16.03.2018 |
|
1009 -16 |
Лично-командный турнир- 2 |
Быстрые |
11.03.2018 |
11.03.2018 |
|
1048 -2 |
Лично-командный турнир, группа Б |
Быстрые |
04.03.2018 |
04.03.2018 |
|
1050 +50 |
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества |
Классика |
23.02.2018 |
25.02.2018 |
|
1025 -58 |
Воскресная Лига |
Быстрые |
28.01.2018 |
04.02.2018 |
|
1000 -2 |
Первенство Томской области 2018 года по шахматам — девочки до 9 лет |
Классика |
04.01.2018 |
08.01.2018 |
|
1083 +23 |