Турниры Чернокульской Алины Александровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Новосибирской области по шахматам Классика 15.12.2020 25.12.2020 40 1690 -7
Первенство НСО -2020 — Девушки до 17 лет Классика 22.08.2020 31.08.2020 1697 +56
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Женщины Классика 13.03.2020 19.03.2020 1641 -55
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа G Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 15 1606 +75
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1568 +11
Первенство СФО -2019. Классика — Девушки до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1696 -5
Первенство СФО -2019. Быстрые — Девушки до 17 лет Быстрые 30.10.2019 30.10.2019 1531 -40
Открытое Абсолютное первенство Новосибирска среди шахматистов до 18 лет (полуфинала чемпионата НСО) 2019 г Классика 16.10.2019 23.10.2019 17 1701 +23
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 17-19 лет Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1571 -19
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 4 – День "Маэстро" Блиц 08.09.2019 08.09.2019 1557 +80
Личное первенство НСО -2019 — Девушки и Юноши до 17 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1678 +8
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Девушки до 15 лет Классика 08.07.2019 14.07.2019 1670 -10
Маэстро 2019 - Рапид — Турнир до 15 лет Быстрые 07.07.2019 07.07.2019 1590 +50
«Маэстро -2019» - Блиц — Турнир до 15 лет Блиц 06.07.2019 06.07.2019 1477 -14
Семейный гамбит -2019 — Группа А Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 7 1540 +48
"Наукоград Кольцово 2019". Рапид опен Быстрые 29.06.2019 29.06.2019 1492 +8
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди юношей и девушек до 15 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1680
открытые региональные соревнования "Мемориал Юрия Побережникова" Классика 12.06.2019 20.06.2019 1680 +40
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2019 G-15 Классика 01.06.2019 09.06.2019 8 1640 -58
IX Chess Summer youth Spartakiada 2019, Second stage team SFO Классика 18.05.2019 23.05.2019 1 1698 +62
Altay Cup - Cup of Russia 2019 girls 15 Классика 03.05.2019 08.05.2019 7 1636 -78
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир A Классика 17.02.2019 17.03.2019 19 1714 +16
«Белая ладья -2019». 3 этап — Турнир A Классика 21.02.2019 24.02.2019 1698 -55
Третья четверть -2019. ТЭИС — Группа Е1 Классика 13.01.2019 03.02.2019 9 1753 +11
Первенство школьных команд Центрального округа "Белая ладья" Быстрые 31.01.2019 31.01.2019 1484 -18
SFO G15 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 7 1742 -6
SFO G15 2018 rapid Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 5 1502 +84
Первенство города Новосибирска - юношеский рейтинг-турнир до 18 лет Классика 15.09.2018 07.10.2018 14 1748 +31
Личное первенство НСО -2018 — Турнир Д15 Классика 21.08.2018 29.08.2018 1717 +23
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Юноши,девушки до 15 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1694 +13