Командный студенческий турнир по шахматам в рамках Санкт-Петербургской Студенческой спортивной лиги. Высшая лига.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 02.11.2023 - 10.11.2023
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Голиков Сергей Германович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567810111213141516171819202122232425262829303132333435363738394041424344454647485051525354565758596061626465666768697071787980818283848586878889Очки Место Rср RновНор
1RUSАвакян Аркадий20201½010½½3.521642053 +33КМС
2RUSДон Александр2008111110½5.519482049 +41КМС
3RUSСорокин Артём1803½0½1.018821795 -8--
4KGZBeshimov, Mikhail17990101.01000
5RUSВоробьёва Варвара1833000.020481819 -14--
6RUSПетроченко Мария19401001.016501897 -43--
7RUSКучин Арсений1725½1101014.517461793 +682
8RUSЧернокульская Алина18511½½103.017201854 +3--
10RUSМироненко Галина2045½1113.517722052 +7--
11RUSПостаногов Дмитрий20870100½1.521542074 -13--
12RUSНазыров Эмиль15930000.021101583 -10--
13RUSНиколаев Александр16900½000.521391695 +5--
14BLRЛеонова Амелия171700----0.020781707 -10--
15RUSЩеглов Михаил1785½½½01.519891799 +14--
16RUSХимич Давид144400000.019001428 -16--
17Обухов Михаил11990000000.019311170 -29--
18RUSМороз Анастасия1672½0.518611681 +9--
19RUSШакиров Марат2201½1½11½½5.020122206 +5КМС
20RUSГоликов Даниил223301½0113.519072205 -28--
21RUSГорлов Артем217011011½15.518582174 +41
22RUSСластихин Владислав212611½½10½4.517512102 -242
23RUSПопович Алексей2151½111½15.016182151--
24RUSГетьман Татьяна221511114.017822226 +11--
25RUSСлугин Ярослав210611.019712114 +8--
26RUSПодгорнова Анна1868½1½2.015891865 -3--
28RUSШкуратов Владимир223310½11104.521202232 -1КМС
29RUSРезвый Лев212201½0½013.019342078 -44--
30RUSСморчков Данил2167011.019962157 -10--
31RUSПавлов Михаил21021½½½0½½3.517852060 -422
32RUSЮрасова Дарья206201113.017252063 +1--
33MDAKeller, Rostislav18590011.01000
34RUSКуижев Адам1869½10012.517591858 -11--
35RUSСубатович Даниил1818½11.517791830 +12--
36RUSГорбунов Леонид18440½0.519361837 -7--
37RUSМакарова Ольга18690½0.518231851 -18--
38RUSГрунина Маргарита1751+1.0NaN--
39RUSЧуклин Иван2212111½3.521452235 +23--
40RUSПолухин Александр21340011.019812109 -25--
41RUSОсипов Даниил20410110½013.518932028 -132
42RUSЩеглов Дмитрий19710½112.518971977 +6--
43RUSЧернов Максим2033½1113.516952045 +12--
44RUSГрубова София17480+½½2.017601732 -16--
45RUSВалиев Ришат1984½112.516401991 +7--
46RUSЧелебаев Михаил192800.021601922 -6--
47RUSХрамов Андрей21740½111½4.018572159 -15--
48RUSБелогаев Данила199012.018441999 +9--
50RUSБелова Ксения123500½0.518441247 +12--
51RUSНасибуллин Искандер21901100½½3.021422181 -9--
52RUSСоколов Никита18050½½1.018951801 -4--
53RUSЧетвериков Георгий1954011½1½4.018511978 +24--
54RUSРыбаков Сергей18610½0011.517071830 -31--
56RUSСтолярова Татьяна170300.020621700 -3--
57RUSКормщиков Владимир13670011.016811364 -3--
58RUSСуркова Софья17731000012.019491779 +6--
59RUSВершинина Анастасия1668000.018671651 -17--
60RUSКоробицына Олеся1778000.020491765 -13--
61RUSКротов Иван1363000½½1.018851390 +27--
62Ситобудский Игорь1000000.017591000--
64RUSБахман Ольга1437000.019271427 -10--
65BLRАюшева Рената14871½½1½4.517991595 +108--
66RUSШидловский Артемий2115½½½00½02.021612089 -26--
67RUSРогоцкий Юрий203611½110½5.019582059 +23КМС
68RUSБезухов Александр1970111½½116.018852031 +611
69RUSБукатин Арсений216011½11116.517412178 +181
70RUSСмородкин Кирилл188211½105.516701885 +3--
71RUSКапустина Алина16010+0½½002.017821563 -38--
78RUSГайдым Арсений2186½1½1½½15.020942209 +23КМС
79RUSГоршков Никита1721100½½2.019601744 +23--
80RUSТалигин Григорий1658½000.519461658--
81RUSПобегайлов Тимофей1690½00½1.018651677 -13--
82RUSВоробьева Валерия1822000.021641815 -7--
83RUSТимофеева Юлия1747100½1.519911766 +19--
84RUSНовиков Кирилл1340½00.520841357 +17--
85RUSКлачков Амир15161001.017281543 +27--
86RUSНовицкий Андрей1601000.018481586 -15--
87RUSБогданова Дарья17861½012.517391806 +20--
88RUSБогданова Наталья1702012.012191698 -4--
89RUSЗаркова Елизавета1838+½12.515441832 -6--