Турниры Козлова Ильи Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 Классика 02.03.2020 24.03.2020 1253 +1
Детский рапид РШШ — от 1200 Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1260 +8
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 3 лига 1200-1300 Классика 13.01.2020 25.02.2020 1252 +40
Рождественский рапид РШШ СПб ( — 1101-1250) Быстрые 07.01.2020 07.01.2020 1252 +63
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир D1 (2ю,3ю и берзразрядники), БЛИЦ Блиц 05.01.2020 05.01.2020 1177 +71
"Петровский Рапид" - турнир по быстрым шахматам Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 1189 -20
Overtime Juniors Rapid 2019-7 Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 37 1209 -76
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 4 лига 1100-1200 Классика 01.12.2019 19.12.2019 1212 +56
"Елагинский рапид" Турнир до — 8 лет Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 1285 +9
Детский рапид РШШ СПб ( — от 1201) Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1276 +57
Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга — среди мальчиков до 11 лет "Север" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1156 -15
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2019". Ю-10 Классика 26.10.2019 29.10.2019 1171 -106
Квалификационный турнир СШОР ВО. Октябрь 2019 — 3 лига 1200-1300 Классика 01.10.2019 24.10.2019 1277 -6
Квалификационный турнир — юношеских разрядов ШК ВО 1 четверть 2019/2020 Классика 22.09.2019 21.10.2019 1283 +18
Overtime Juniors Rapid 2019-5 Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 6 1219 +82
Квалификационный турнир СШОР ВО Сентябрь 2019, — 3 лига до 1300 Классика 02.09.2019 30.09.2019 1265 -21
Блицтурнир, посвященный Дню знаний Блиц 02.09.2019 02.09.2019 1106 +49
Блицтурнир посвященный Дню города Блиц 29.06.2019 29.06.2019 1057 -80
Первенство Звёздный 2 лига классика Классика 17.06.2019 25.06.2019 1286 +88
Первенство Звёздный 1 лига рапид Быстрые 05.06.2019 11.06.2019 1137 -211
Russian Championship B-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1198 -70
Тренировочный турнир СШОР ВО — 1 лига Классика 01.05.2019 30.05.2019 1268 -20
Квалификационный турнир — юношеских разрядов ШК ВО 4 четверть 2018/2019 Классика 20.04.2019 20.05.2019 1288 -31
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2019 г. Классика 29.03.2019 02.04.2019 1319 +93
Открытое первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет Классика 24.03.2019 27.03.2019 1226 -9
Первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет (не старше 2011 г.р.) Классика 11.03.2019 15.03.2019 1235 -41
Рапид до — 9 лет РШШ СПб Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 1348 +8
Магнус, берегись! РШШ СПб ( — от 1101 и выше) Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 1340 +23
Кубок «Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга» по быстрым шахматам 20 — 11г.р Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 1317 +35
Золотой Муравей 2019 — B Быстрые 05.01.2019 05.01.2019 2 1282 +81