Первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет (не старше 2011 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2019 - 15.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМалин Демьян133616б18ч½3б12ч17б012ч111б16ч16.511861385 +49
2RUSКудряшова София131918ч110б16ч½1б08ч114б17б15ч16.511901378 +59
3Бромберг Глеб127519б112ч01ч020б021ч-0001.011091185 -90--
4RUSКозлов Илья127620ч111б17ч014б16ч022б129ч012б15.010941235 -41
5Сильчев Егор126921б114ч112б17ч029б111ч½6б½2б05.011341250 -19
6RUSФёдоров Пётр125122ч125б12б½8ч14б17ч15ч½1б06.012011327 +76
7RUSКутузов Демьян121423б129ч14б15б11ч16б02ч08б16.012051312 +98
8Мешков Глеб119024ч11б½9ч16б02б013ч120б17ч04.511741210 +20
9RUSМамунд Ариан117625б022ч18б019ч017б121ч123б120ч04.010271082 -94
10Колобов Денис116526ч12ч023б022б018ч025б127ч116ч03.010461029 -136--
11Васюков Антон111227б14ч024б+23ч112б15б½1ч029б15.511401186 +74
12Михальский Руслан109828ч13б15ч030б111ч01б015ч14ч04.011671141 +43
13RUSКостров Тимофей109429б023ч026б125ч120б08б028ч119ч14.010241047 -47--
14Ясашнев Роман107730ч15б025ч14ч023б12ч019б122б15.011081153 +76
15RUSФёдоров Иван10670017б127б130ч129ч012б023ч14.010211104 +37--
16RUSСафонова Стефания10321ч024б018ч028б127ч026б130ч110б14.010641051 +19
17RUSКопытина Софья10260015ч026б19ч028б025ч130б13.010411032 +6--
18Алексеева Полина10142б026ч½16б129ч010б120ч022ч027б13.510651013 -1
19Батищев Алексей10003ч028б130ч09б122ч027б114ч013б03.010781000
20RUSБерезовская Арина10004б027ч129б03ч113ч118б18ч09б15.011281137 +137
21RUSКабанов Иван10005ч030б027ч0+3б+9б026ч025б02.010741000--
22Ким Михаил10006б09б028ч110ч119б14ч018б114ч04.011201073 +73
23RUSМызникова Карина10007ч013б110ч111б014ч030б19ч015б03.011131012 +12
24Олендер Владимир10008б016ч111ч-000001.011111017 +17--
25Оленич Софья10009ч16ч014б013б026ч010ч017б021ч12.010991000--
26Пушкарев Кузьма100010б018б½13ч017ч025б116ч021б128ч13.510411000--
27RUSСемёнова Василиса100011ч020б021б115ч016б119ч010б018ч02.010491000--
28Сливкин Николай100012б019ч022б016ч0+17ч113б026б02.010361000--
29RUSШафран Лев100013ч17б020ч118б15ч015б14б111ч05.011311139 +139
30Яковлев Тимофей100014б021ч119б112ч015б023ч016б017ч02.010381000--