Открытое первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2019 - 27.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФёдоров Пётр123320б19ч013б16ч118б129ч116б114ч17.011261326 +93
2Логоша Ян128816ч112б129ч08б022б017ч026б023ч½2.510821111 -177--
3RUSКозлов Илья123517б113ч19б016ч120б114ч029б17ч05.011241226 -9
4RUSПавлов Иван123221ч114б½18б07ч019б110ч028ч112б03.510811128 -104
5Мешков Глеб121022б½7ч½17б120ч011б118ч18б19ч05.010901196 -14
6RUSКапитонов Валерий120118ч024б112ч11б016б025ч110б121ч15.010771185 -16
7RUSАлетдинов Руслан117323ч½5б½16ч04б121ч½12б122ч13б15.511121223 +50
8Львов Артем114824б118ч019б12ч114б020ч½5ч022б14.511021148
9Михальский Руслан114119б11б13ч118ч129б122ч114б05б17.011501328 +187
10RUSШафран Лев113914ч021б025ч115б128ч04б16ч013б½3.510971082 -57
11RUSКоролев Даниэль106525ч129б021ч017б15ч019б012ч-02.011041022 -43--
12RUSФролов Федор107426б12ч06б019ч½23б17ч011б+4ч14.511341107 +33
13Фролов Марк110227ч13б01ч028ч026б121б024ч½10ч½3.010891033 -69
14RUSКоцур Егор112510б14ч½22б129б08ч13б19ч11б05.511781250 +125
15RUSМамунд Ариан10820027ч110ч024б026ч125б128б14.010341119 +37--
16RUSЕгорова Яна10732б026ч17б13б06ч128б11ч029ч15.011751196 +123
17RUSКолесников Сергей10623ч027б15ч011ч0+2б118б120ч04.011361073 +11
18Гавриш Кирилл10526б18б14ч19б01ч05б017ч019ч14.011591120 +68
19RUSКостров Тимофей10479ч025б18ч012б½4ч011ч123б118б03.510891044 -3
20RUSДавидчук Артём10471ч028б123ч15б13ч08б½21ч017б14.511161119 +72
21RUSСайфуллин Тимур10364б010ч111б122ч07б½13ч120б16б04.511241122 +86
22RUSКопытина Софья10325ч½23б114ч021б12ч19б07б08ч03.511401070 +38
23Адигамова Лика10007б½22ч020б026ч112ч024б119ч02б½3.010841000
24RUSКиржацкий Никифор10118ч06ч026б025б015ч123ч013б½+2.510761000 -11--
25Красовский Павел100011б019ч010б024ч127б+6б015ч026ч13.010781000--
26Пчицкая Анастасия100012ч016б024ч123б013ч015б02ч125б02.010791000--
27RUSСиничук Александр105513б017ч015б0+25ч-0001.010821000 -55--
28Финкельштейн Яков100029ч020ч0+13б110б116ч04б015ч03.011341000--
29RUSХмызенко Михаил126628б111ч12б114ч19ч01б03ч016б04.011451204 -62