Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Гранкиной Алисы Юрьевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "А"
Быстрые
22.06.2024
22.06.2024
56
1723
+90
Областной фестиваль факультетов ВУЗов НСО -2023
Блиц
02.12.2023
02.12.2023
1627
-20
Новогодний блицтурнир среди воспитанников Шахматной школы А.Е. Карпова (А)
Блиц
26.12.2021
26.12.2021
1647
-58
Детский рейтинговый шахматный фестиваль, посвященный "Дню России" (Турнир А)
Классика
07.06.2021
11.06.2021
1764
-6
Блицтурнир в шахматной школе А.Е. Карпова "Кубок Победы" (турнир-А)
Блиц
06.05.2021
06.05.2021
12
1705
-16
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девушек до 17 лет (2005 – 2006 г.р.)
Классика
21.04.2021
29.04.2021
1770
+82
Детский весенний фестиваль на призы ГАУ ТО "ОСШ А.Е. Карпова" (турнир A)
Классика
29.03.2021
02.04.2021
1688
+30
Первенство города Тюмени (юноши, девушки 2004-2007 г.р.)
Классика
13.02.2021
22.02.2021
11
1658
-69
Предновогодний блицтурнир в школе А.Е. Карпова
Блиц
25.12.2020
25.12.2020
12
1721
-77
Отборочный турнир к чемпионатам УФО по шахматам среди мужчин и женщин
Классика
10.02.2020
14.02.2020
1727
-5
Чемпионат города Тюмени по классическим шахматам
Классика
10.01.2020
26.01.2020
1732
-2
Новогодний блицтурнир среди членов сборных команд Тюменской области
Блиц
27.12.2019
27.12.2019
1798
+22
Чемпионат Тюменской области по блицу среди мужчин и женщин (Высшая лига)
Блиц
06.12.2019
06.12.2019
1776
+8
UFO 2019 - G17
Классика
01.11.2019
09.11.2019
1734
-4
XXIII Спартакиада учащихся Тюменской области, посвященная 75-летию победы в ВОВ (1-я группа)
Классика
18.10.2019
20.10.2019
1738
-7
Турнир по шахматам посвященный "Дню здоровья"
Блиц
05.10.2019
05.10.2019
6
1768
+20
"Мемориал А.В.Грунина 2019"
Блиц
29.09.2019
29.09.2019
1748
-37
Первенство Тюменской области по шахматам среди девушек до 17, 19 лет
Классика
14.09.2019
18.09.2019
1745
-13
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_ — g15 2005-2006 г.р.
Классика
01.09.2019
09.09.2019
2
1758
+109
Anapa_2019_open_blitz
Блиц
08.09.2019
08.09.2019
27
1785
+141
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года — А2
Классика
16.07.2019
18.07.2019
1649
+50
Chelyabinsk Governor's Cup 2019 G15
Классика
02.07.2019
08.07.2019
1599
-2
Областной турнир среди членов юношеских сборных команд по шахматам
Классика
24.06.2019
28.06.2019
1601
-8
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди юношей и девушек до 15 лет
Классика
01.06.2019
07.06.2019
6
1609
+50
IX summer games of students of Russia 2019
Классика
19.05.2019
22.05.2019
1559
-35
Шахматный турнир, посвященный памяти Либермана С.И.
Блиц
06.04.2019
06.04.2019
18
1644
-48
Командное первенство Тюменской области по шахматам "Белая ладья" (Высшая лига)
Классика
28.03.2019
31.03.2019
1594
-23
Шахматная весна - 2019 (Турнир А)
Классика
24.03.2019
27.03.2019
1617
+52
Турнир посвященный международному женскому дню 8 марта
Быстрые
08.03.2019
08.03.2019
3
1633
+103
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 B15
Классика
26.02.2019
03.03.2019
1565
-11
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →