Первенство города Тюмени (юноши, девушки 2004-2007 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2021 - 22.02.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лимарь Дмитрий Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТрофимов Павел211821б110ч18б15ч½2б09ч119б17б16.5116082100 -182
2RUSЕрмаков Кирилл183923ч111б½17ч13б11ч17б05ч½9ч16.0316711855 +162
3RUSСычёв Александр181624б112ч19б½2ч020б½14ч110б18ч05.0915441773 -433
4RUSАбрамова Татьяна179925ч113б036ч114б112ч18б17ч05б16.0415161789 -102
5RUSПлеханова Екатерина177726б115ч113б11б½7ч020ч12б½4ч05.0716491773 -42
6RUSГранкина Алиса172727ч120б024ч113ч025б119б029ч115б15.01113991658 -693
7RUSДорохин Иван172328б118ч120б19ч½5б12ч14б11ч06.5216561789 +662
8RUSОсновин Егор161729ч138б11ч018б113ч14ч028б13б16.0515571665 +482
9RUSВохминцев Дмитрий155230б142ч13ч½7б½28ч11б012ч12б05.0816141606 +542
10RUSКузьмина Анна155231ч11б025ч128б018ч142б13ч019ч15.01015001560 +83
11RUSБортниченко Никита154732б12ч½14б½20ч026б025ч116б039ч½3.52414101474 -73--
12Куприна Светлана152434ч13б026ч142б14б030ч19б028ч04.01914501495 -293
13RUSТушков Степан147335б14ч15ч06б18б026ч120б030ч½4.51415201509 +363
14RUSБиштова Алиса148136ч½19б111ч½4ч029б13б042ч117б15.01314691513 +323
15Кузнецов Денис147837б15б028ч027б142ч039ч121б16ч04.02113941444 -34
16Козлов Николай143738ч030б129ч½31б119ч024б111ч120ч04.51613541422 -15
17Мусатов Василий143439б½22ч12б029ч½30б034ч126б114ч04.02013791408 -26
18Андреев Алексей141540ч17б038ч18ч010б029б035ч142б½3.52513631374 -41--
19Шульгин Максим140822б½14ч037б136ч116б16ч11ч010б04.51515051448 +403
20RUSХачатрян Артуш140441б16ч17ч011б13ч½5б013ч116б15.5615741526 +1222
21RUSПтицын Артем13941ч031б½27ч½34б½39ч½38б115ч029б½3.52713841339 -55--
22Селезнёв Никита138719ч½17б031ч039б033ч140б132ч123ч14.51812821360 -27
23Гулян Эмиль13992б032ч142б030ч034ч½27б131ч122б03.53013591344 -55--
24RUSЦынгалов Дмитрий13793ч033б16б032ч½37б116ч030б031ч02.53614021306 -73--
25Саранчук Анна13594б035ч110б038ч16ч011б040ч132б03.03314151327 -32--
26Обухов Борис13555ч034б112б035ч111ч113б017ч038б03.03214091327 -28--
27Косенков Илья13536б037ч½21б½15ч038б023ч0141б-2.03813861263 -90--
28Фрицлер Владимир13467ч040б115б110ч19б032ч18ч012б15.01214771459 +1133
29RUSВасильева Дарья13348б041ч116б½17б½14ч018ч16б021ч½3.52614501366 +32--
30Ромашин Арсений13049ч016ч039б123б117ч112б024ч113б½4.51714181389 +85
31Щелконогов Арсений129710б021ч½22б116ч032б037ч123б024б13.52913721311 +14--
32Седаков Георгий126011ч023б040ч124б½31ч128б022б025ч13.52813531283 +23--
33Романов Кирилл120942ч024ч035б037ч022б0141ч140б02.04012211088 -121--
34Сакевич Георгий118812б026ч041б121ч½23б½17б038ч035б13.03413161202 +14--
35RUSЩапов Максим117313ч025б033ч126б040ч041б118б034ч02.03912751113 -60--
36RUSХасанов Эмиль117014б½39ч14б019б000001.54214581203 +33--
37Кубанина Софья116515ч027б½19ч033б124ч031б039б012.53713241128 -37--
38Кушнир Семён115516б18ч018б025б027ч121ч034б126ч14.02213901288 +133
39Черных Владимир114517ч½36б030ч022ч121б½15б037ч111б½3.53113601236 +91--
40Плотников Даниил110618б028ч032б041ч135б122ч025б033ч13.03512801150 +44--
41Сафин Федор109420ч029б034ч040б0135ч033б027ч+2.04112361000 -94--
42Утешев Алибек124133б19б023ч112ч015б110ч014б018ч½3.52314511319 +78--