XXIII Спартакиада учащихся Тюменской области, посвященная 75-летию победы в ВОВ (1-я группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 18.10.2019 - 20.10.2019
  • Место проведения: с. Нижняя Тавда, Тюменская область
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Гартунг Олег Алексеевич
  • Главный организатор: Прокопчук Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Максим1658110111½½6.013231664 +63
2RUSТрофимов Павел207401111117.013162069 -53
3RUSТаскулин Ахмет1738111111017.012901750 +12
4Зырянова Вероника15261101110½5.5128015263
5RUSКарелина Виктория1986111111118.013052008 +223
6RUSПлеханова Екатерина173111½111117.512981761 +303
7RUSФомин Павел1950111110117.013511959 +93
8RUSРыгалов Кирилл1740011111117.013121763 +233
9RUSНугманов Равиль152601111½015.513171534 +8
10RUSДорохин Иван1711011111016.013391702 -93
11RUSЛось Яна1610011111117.013131649 +393
12RUSНовосёлова Светлана1604010111116.012701603 -13
13Бетнев Игорь1000001000012.014701026 +26--
14Будахян Артем1000000010001.014051000--
15Парфентьев Матвей1000000110002.014281031 +31--
16Голых Тимофей1000000110002.013831018 +18--
17Назарова Варвара1000000010001.013891000--
18Спицына Полина1000000110002.013461006 +6--
19RUSБержанин Николай1456001½11½15.013711470 +143
20RUSСаргсян Нарек1718101½11½16.013151711 -73
21RUSОсновин Егор1630001111015.013041595 -35
22RUSГранкина Алиса1746½01111116.512961739 -73
23RUSАбрамова Татьяна1733111111118.012541775 +423
24Акопян Сетик1000000½10001.514281001 +1--
25Бояринков Константин1000000100001.014701000--
26Мутасов Кирилл10000000½0000.513831000--
27Назаров Александр1077001½11003.513951152 +75
28Обогрелова Полина1000001010002.013891025 +25--
29Обмётова Владислава1000000010001.013461000--
30Белинских Михаил1188001010103.014461199 +11
31Черемнов Ярослав1000000001001.014051000--
32Антонова Дарья1000000000000.014281000--
33Заремба Степан10000000½0000.513831000--
34Неведрова Елена1000000000000.013891000--
35Казакова Елизавета1000000000000.013461000--
36Каримов Ильфат11510½10110½4.013641237 +86--
37Каримова Гузель1000001011003.013461066 +66
38Фрицлер Владимир1382001011003.013801324 -58
39Сенин Ярослав1000001000001.014051000--
40Марганов Марсель1103001100002.014571090 -13--
41RUSВасильева Дарья1313001011003.013501275 -38
42RUSБаландин Даниил15421111111½7.513151625 +833
43RUSБанковский Кирилл1605½01½11116.013291623 +183
44RUSВасюков Денис1642011111117.013901695 +533
45RUSКидло Анастасия14621010111½5.512881478 +163
46Курманалиева Элина1350001011104.013451348 -23
47RUSРодионов Роман1482011½111½6.013681529 +473
48Горбунова Дарья1331001101003.014281289 -423
49RUSКадыров Артур1440½01011104.513501441 +1--
50RUSРябиков Ярослав14060010111½4.513771412 +6
51RUSРодионова Полина1439½010111½5.012911441 +23
52RUSСахарова Мария1473001011½½4.013231436 -37--
53RUSЮнусова Даяна1361001011115.013441403 +423
54Александров Владислав147000111014.013161445 -25--