Турнир по шахматам посвященный "Дню здоровья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.10.2019
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 5'+3'' (Блиц)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТузов Александр210639б122ч116б14ч08б120ч12б16.0217112108 +2--
2RUSМалтыз Николай201840ч123б119ч114б13ч14б½1ч05.5517432025 +7--
3RUSЛимарь Дмитрий197041б124ч118б120ч12б017ч14ч½5.5416811971 +1--
4RUSСанников Никита191243ч127б121ч11б19ч12ч½3б½6.0117521958 +46--
5RUSУтешев Константин191544б128ч011ч125б½29ч121б16б15.5715651902 -13--
6RUSДемчев Алексей183245ч129б043ч126б118ч031б15ч04.02615251783 -49--
7RUSДенисюк Марк177346б½57ч130б18ч032б19ч011б03.53815151715 -58--
8RUSЗайнутдинов Илдар175947ч131б129ч½7б11ч025б041ч03.53615771710 -49--
9RUSГранкина Алиса174849б130ч½32б128ч14б07б125ч15.5615591768 +20--
10RUSБурдиян Анатолий172650ч133б045ч129б119ч118б115ч16.0314921751 +25--
11RUSДорохин Иван172551б132ч½5б030ч064б157ч17ч14.51714351705 -20--
12RUSИванов Геннадий171652ч060б147ч027б140ч126б119ч15.01413711687 -29--
13RUSПротасов Максим170453б134ч120б031ч124б028ч122б04.02314831659 -45--
14RUSШипилов Дмитрий169454ч135б133ч12ч020б037б121ч04.02115351668 -26--
15RUSКудинов Александр169355б136ч128б034ч157б124ч110б05.0914211680 -13--
16Михеев Александр168156ч137б11ч033б121ч035б120ч04.01915411660 -21--
17RUSАбрамова Татьяна163757б046ч142б138ч128б13б023ч15.01014581641 +4--
18RUSМясников Андрей163558ч152б13ч040б16б110ч024б04.02015431633 -2--
19RUSФарахов Ирек161759б138ч12б039ч110б034ч112б04.02515461617--
20RUSАлексеев Петр166060ч175б113ч13б014ч11б016б15.01216021715 +55--
21RUSРечкалов Анатолий157161б142ч14б055ч116б15ч014б15.01115441630 +59--
22RUSСаргсян Нарек154562ч11б050ч056б148ч133б113ч15.01314321565 +20--
23RUSЛыжин Александр153463б12ч044б157ч039б138ч117б04.02914231518 -16--
24RUSЕрмаков Кирилл154126ч13б052ч147б113ч115б018ч15.0815781612 +71--
25RUSИсхаков Фарид150742б059ч149б15ч½30б18ч19б04.51515251551 +44--
26Александров Владислав150424б041ч136б16ч042б112ч044б14.02215061521 +17--
27RUSМолотков Валентин150264б14ч051б½12ч059б½41б060ч13.04613511441 -61--
28RUSВарнавский Валерий150665ч15б115ч19б017ч013б042ч03.04116061519 +13--
29Собур Михаил150066б16ч18б½10ч05б046ч130б03.53715951530 +30--
30RUSХристофоров Николай149567ч19б½7ч011б125ч048б129ч14.51615201546 +51--
31RUSБержанин Николай147768б18ч054б113б043ч16ч049б14.03314481491 +14--
32RUSСайфутдинов Рим144469ч111б½9ч050б17ч074б½43ч03.04714091419 -25--
33RUSГомзиков Эдуард143770б110ч114б016ч044б122ч054б14.02814531467 +30--
34RUSВершинин Юрий143071ч113б058ч115б045ч119б056ч14.03113741435 +5--
35RUSМинулин Ильгиз142872б114ч055б053ч149б116ч057б03.04813151372 -56--
36RUSМакаров Максим141573ч115б026ч058б147ч052б145ч14.03413101401 -14--
37Габоян Нельсон141774б116ч057б054ч155б114ч072б14.03212741394 -23--
38RUSТаскулин Ахмет141076ч119б071ч117б050ч123б074ч14.03513031403 -7--
39RUSБержанин Иван13991ч062б175ч119б023ч056б048ч02.06213951306 -93--
40RUSМузаффаров Рафторжон13672б061ч172б118ч012б054ч059б13.05013961336 -31--
41RUSАминов Юрик13653ч026б076б159ч½51б127ч18б14.51814581437 +72--
42RUSРубинштейн Олег135725ч121б017ч060б126ч058б128б14.02714181411 +54--
43RUSСайфуллин Денис13524б063ч16б072ч131б055ч132б14.03014141386 +34--
44RUSЛаврентьева Тамара13135ч065б123ч062б133ч071б126ч03.04413751302 -11--
45Шадыбеков Азимбек12926б064ч110б063ч134б059ч136б03.04513671283 -9--
46Кабанов Алексей12897ч½17б048ч069б152ч129б064ч13.54013461305 +16--
47Соловенюк Андрей13148б066ч112б124ч036б1003.04215161392 +78--
48RUSВелижанин Александр1286076ч½46б151ч122б030ч039б13.53913461334 +48--
49RUSФролов Александр12779ч067б125ч071б135ч062б131ч03.04913301268 -9--
50Шмелёв Павел126710б068ч122б132ч038б072ч062б02.06113111205 -62--
51Стволов Павел127611ч069б127ч½48б041ч064б061ч12.56012771222 -54--
52RUSБубнова Ульяна122812б118ч024б075ч146б036ч063б13.04313771253 +25--
53Андреев Алексей122513ч071б065ч135б074ч068б175ч13.05811891176 -49--
54RUSБедов Сергей121414б070ч131ч037б065ч140б133ч03.05313691248 +34--
55RUSСоловьев Дмитрий118815ч073б135ч121б037ч043б065ч13.05113781242 +54--
56Налобин Максим117116б072ч066б122ч067б139ч134б03.05413291205 +34--
57RUSКовальчук Николай114317ч17б037ч123б115ч011б035ч14.02416011339 +196--
58RUSХорошавин Геннадий114018б074ч134б036ч066б142ч071б13.05212841170 +30--
59RUSКощугулов Тимур112619ч025б067ч141б½27ч½45б040ч02.06413931157 +31--
60Айтбаев Динар106220б012ч068б142ч072б066ч127б02.06313411065 +3--
61RUSХасанов Нияз106121ч040б069ч½74б076ч½75б051б01.07411831000 -61--
62Юсупов Эмиль105022б039ч070б144ч075б149ч050ч13.05712571114 +64--
63RUSЗабытова Маргарита104223ч043б073ч145б071ч076б152ч02.06812111027 -15--
64Андреев Александр100027ч045б074ч½76б111ч051ч146б02.55913081058 +58--
65Бактияров Бакыт118828б044ч053б068ч154б067ч155б02.06912211114 -74--
66Безуглов Иван114929ч047б056ч073б158ч060б069ч12.07011701066 -83--
67Безуглов Максим109830б049ч059б070ч156ч065б012.07112101025 -73--
68Денисов Ярослав100031ч050б060ч065б069ч153ч073б12.07211741000--
69RUSКорнюхина Наталья100032б051ч061б½46ч068б070ч166б01.57311741000--
70Лабада Николай100033ч054б062ч067б073ч169б076ч01.07511241000--
71Мансуров Дамир100034б053ч138б049ч063б144ч058ч02.06512621034 +34--
72Попов Игорь100035ч056б140ч043б060ч150б137ч03.05512951106 +106--
73Семкович Александр100036б055ч063б066ч070б0168ч01.07611321000--
74Финогенов Евгений100037ч058б064б½61ч153б132ч½38б03.05612421079 +79--
75Храпенков Семен1000120ч039б052б062ч061ч153б02.06612711000--
76RUSЯковлев Артем106938б048б½41ч064ч061б½63ч070б12.06711661025 -44--