Судейства Румянцева Сергея Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 12.05.2018 Рапид Быстрые 12.05.2018 12.05.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 06.05.2018 Блиц Блиц 06.05.2018 06.05.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 05.05.2018 Рапид Быстрые 05.05.2018 05.05.2018 Главный организатор
Второй этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей и ветеранов, Быстрые 05.05.2018 05.05.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 02.05.2018 Блиц Блиц 02.05.2018 02.05.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 14.04.2018 Рапид Быстрые 01.05.2018 01.05.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 30.04.2018 Рапид Быстрые 30.04.2018 30.04.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 29.04.2018 Блиц Блиц 29.04.2018 29.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Суперлига Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.3 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.2 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 5.1 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.3 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.2 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 1.1 Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Высшая лига Классика 16.03.2018 27.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.4 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.3 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.2 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 4.1 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.3 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.2 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 3.1 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.3 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.2 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. — Лига 2.1 Классика 13.03.2018 24.04.2018 Главный организатор
Блицтурнир в Центре имени А.А. Алехина — 23.04.2018 Блиц 23.04.2018 23.04.2018 Главный организатор
Блицтурнир в Центре имени А.А. Алехина — 16.04.2018 Блиц 16.04.2018 16.04.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 15.04.2018 Блиц Блиц 15.04.2018 15.04.2018 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 14.04.2018 Рапид Быстрые 14.04.2018 14.04.2018 Главный организатор