Судейства Румянцева Сергея Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Детский турнир по быстрым шахматам 21.06.2022 — группа A Быстрые 21.06.2022 21.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 21.06.2022 — группа B Быстрые 21.06.2022 21.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 21.06.2022 — группа C Быстрые 21.06.2022 21.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 21.06.2022 — группа D Быстрые 21.06.2022 21.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 21.06.2022 — группа E Быстрые 21.06.2022 21.06.2022 Главный организатор
Третий этап Кубков МО г. Пушкин по быстрым шахматам среди детей и ветеранов, Быстрые 19.06.2022 19.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 18.06.2022 Рапид Быстрые 18.06.2022 18.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 17.06.2022 — группа A Быстрые 17.06.2022 17.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 17.06.2022 — группа B Быстрые 17.06.2022 17.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 17.06.2022 — группа C Быстрые 17.06.2022 17.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 17.06.2022 — группа D Быстрые 17.06.2022 17.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2022 — A Быстрые 14.06.2022 14.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2022 — B Быстрые 14.06.2022 14.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2022 — C Быстрые 14.06.2022 14.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 13.06.2022 Блиц Блиц 13.06.2022 13.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 12.06.2022 Блиц Блиц 12.06.2022 12.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 11.06.2022 Рапид Быстрые 11.06.2022 11.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 10.06.2022 — группа B Быстрые 10.06.2022 10.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 10.06.2022 — группа A Быстрые 10.06.2022 10.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам 10.06.2022 — группа C Быстрые 10.06.2022 10.06.2022 Главный организатор
Детский турнир по быстрым шахматам, посвященный 223-й годовщине со дня рождения А.С. Пушкина Быстрые 07.06.2022 07.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 05.06.2022 Блиц Блиц 05.06.2022 05.06.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 04.06.2022 Рапид Быстрые 04.06.2022 04.06.2022 Главный организатор
Турнир среди начинающих шахматистов, посвященный Международному дню защиты детей Классика 01.06.2022 03.06.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина — Вторая лига Быстрые 31.05.2022 31.05.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина, посвященный 100-летию пионерии Блиц 22.05.2022 22.05.2022 Главный организатор
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 77-й годовщине со Дня Победы Быстрые 21.05.2022 22.05.2022 Главный организатор
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина, посвященный Международному дню семей Быстрые 21.05.2022 21.05.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 100-летию пионерии Быстрые 20.05.2022 20.05.2022 Главный организатор
Турнир по быстрым шахматам в Центре имени А.А. Алехина — Третья лига Быстрые 17.05.2022 17.05.2022 Главный организатор