Турниры Зеленина Максима

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 17 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1388 -20
Орджоникидзевский район- День Физкультурника 2019- — А Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 1485 +5
Орджоникидзевский район- День России 2019 — А Быстрые 12.06.2019 12.06.2019 1480 +116
"Надежды Екатеринбурга", Юноши и девушки до 17 и 19 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1408
Nizhniy Tagil Chess Federation Cup-2019 Быстрые 26.05.2019 26.05.2019 1364 -13
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1408 +44
Орджоникидзевский район- Лично-командный турнир детских клубов 2019 Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 7 1377 +50
Личный Чемпионата Свердловской области 2019 года по рапиду Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1327 -9
Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества 2019 Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 1336 +129
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2018- — А Классика 18.11.2018 09.12.2018 1364 +34
Областные соревнования по шахматам "Осень 2018" - турнир А Классика 29.10.2018 02.11.2018 27 1330 +69
Командный Чемпионат Свердловской области Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 1207 -110
Чемпионат Орджоникидзевского района 2018 Быстрые 14.10.2018 14.10.2018 9 1317 +51
Орджоникидзевский район- День Машиностроителя Быстрые 23.09.2018 23.09.2018 8 1266 -65
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B17 Классика 21.08.2018 25.08.2018 1261 -70
Турнир Галактика- День России 2018- — А Классика 04.06.2018 08.06.2018 1 1331 +134
Кубок ДИВСа- Турнир — А Быстрые 03.06.2018 03.06.2018 42 1331 +29
Турнир Галактика- День Победы 2018 - — А Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 2 1302 +101
"Кубок Дружбы" апрель 2018 Быстрые 15.04.2018 15.04.2018 6 1201 -62
2 ШАХМАТНАЯ ЛИГА ЕКАТЕРИНБУРГА "РАПИД У КАРЛА" Быстрые 07.04.2018 08.04.2018 1263 +43
Кубок дружбы- март 2018 Быстрые 18.03.2018 18.03.2018 2 1220 +92
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1197 -76
Командный кубок ФШШЕ-Этап 2- А Классика 03.01.2018 06.01.2018 1273 +84
Матч-турнир "Галактика"-"Аванпост"- А Классика 11.11.2017 24.12.2017 8 1189 +8
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — С Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 6 1128 +76
Лично-командный фестиваль детских клубов-2017 Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 15 1052 +19
Командный Кубок ФШШЕ- Этап 1 — А Классика 03.11.2017 06.11.2017 1181 +16
Турнир Галактика- День Молодёжи Классика 26.06.2017 06.07.2017 2 1165 +165
Кубок "Во славу Русского оружия" - Этап 2 - Турнир С Быстрые 20.05.2017 20.05.2017 69 1033 -3
Турнир Галактика- "В честь Дня Победы" Быстрые 29.04.2017 30.04.2017 16 1036 +36