Орджоникидзевский район- Лично-командный турнир детских клубов 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич
  • Главный секретарь: Лошкин Дмитрий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевин Даниил149023б114ч18б½6ч120б111ч17б13б110ч18.5112811555 +65--
2RUSКрасногор Максим142524ч113б111ч07б030ч121б125ч18ч06б05.01212301358 -67--
3RUSПерминова Варвара138327б112ч110б120ч07ч16б18б01ч09ч16.0512921404 +213
4RUSВащенко Тимур138225ч015б038ч131б128ч124б16ч19б18б06.0811871350 -32--
5RUSСмирнов Тимофей132826б116ч023б111б½15ч028б110ч036ч118б15.51111841295 -33--
6RUSЗеленин Максим132728ч117б125ч11б019ч13ч04б024б12ч16.0712831377 +50--
7RUSБесов Владимир132129б118ч116б12ч13б015ч11ч017б112б17.0312821423 +102--
8Агаджанов Хусейн131930ч119б11ч½13б117ч125б13ч12б14ч18.5212881501 +182--
9RUSКадочников Артем129831б120ч026б043ч123б112ч111б14ч03б05.01512071272 -26--
10Пономарёв Никита128432ч121б13ч024б111ч013б15б120ч01б05.01312621296 +12--
11RUSБабарыкин Данил126133б122ч12б15ч½10б11б09ч015ч017б15.51012791322 +61--
12RUSМуллануров Марк125634ч13б024ч030б140ч19б021ч125б17ч05.01811811239 -17--
13RUSЕрофеев Александр124935б12ч027б18ч033б110ч023б028ч125б15.02011861237 -12--
14Тудвасев Дмитрий124337ч11б030ч015б042ч131б124ч022б126ч04.02611491163 -80--
15Крутиков Пётр123536б½4ч120б014ч15б17б022ч111б123ч16.5412361338 +103--
16Корхонен Сергей122738ч15б17ч025б024ч032б126ч119б120б16.0911771272 +45--
17Исаков Савелий120839б16ч031б126ч18б018ч120б17ч011ч05.01412071233 +25--
18RUSБелобородов Андрей122540ч17б028ч032б134ч117б030ч042б15ч04.02811271144 -81--
19RUSПашков Михаил122741б18ч043б133ч16б020ч027б116ч030б15.01911461206 -21--
20RUSПрытков Ефим121442ч19б115ч13б11ч019б117ч010б116ч06.0612611317 +103--
21Сосновский Константин120843б110ч033б035ч126б12ч012б027ч124б04.02911601155 -53--
22RUSБеляев Максим120044ч111б040ч128б½25ч036б115б014ч043б14.52311131149 -51--
23RUSПузырев Александр11771ч034б15ч037б19ч033б113ч130б115б05.01711941216 +39--
24RUSКузнецов Илья11582б035ч112б110ч016б14ч014б16ч021ч15.01612651262 +104--
25RUSЯгов Александр11564б136ч16б016ч122б18ч02б012ч013ч04.02512651203 +47--
26RUSШрубковский Максим11265ч037б19ч117б021ч040б116б035ч114б15.02111721188 +62--
27Майоров Глеб11203ч038б113ч040б044ч134б119ч021б039ч03.03711221030 -90--
28Захаров Дмитрий11196б039ч118б122ч½4б05ч031ч113б032ч14.52212051178 +59--
29Александров Егор10887ч040б042ч134б038ч037б½39ч132б½44ч14.03110461026 -62--
30RUSОсипов Никита10688б041ч114б112ч02б035ч118б123ч019ч04.02712121134 +66--
31RUSДанилов Даниил10679ч042б117ч04ч039б114ч028б041ч140б03.03411391024 -43--
32Кошеленко Полина106310б043ч036б118ч041б116ч040б129ч½28б03.53211051031 -32--
33RUSСамойленко Максим104111ч044б121ч119б013ч023ч035б039б038ч13.03611281011 -30--
34Киньков Арсений103412б023ч039б129ч118б027ч036ч044б137ч14.03010961047 +13--
35Дмитриев Егор103413ч024б044ч121б043ч130б033ч126б041б03.03910941000 -34--
36Карцев Сергей100015ч½25б032ч038б137ч122ч034б15б042ч14.52411131076 +76--
37Корзников Михаил100014б026ч041б123ч036б029ч½44б½43ч034б02.04110741000--
38RUSЛомовцев Иван100016б027ч04б036ч029б143б041ч140ч133б03.03510951000--
39RUSГлимшин Тимур100017ч028б034ч044б031ч041б029б033ч127б12.04210751000--
40RUSДвоеглазов Александр100018б029ч122б027ч112б026ч032ч038б031ч13.03311271000--
41RUSМаклаков Пётр100019ч030б037ч042б032ч039ч138б031б035ч12.04310511000--
42Пуртов Егор100020б031ч029б041ч114б044ч143б118ч036б03.04010931000--
43Рязанов Никита100021ч032б119ч09б035б038ч142ч037б122ч03.03811141000--
44Тушков Андрей100022б033ч035б039ч127б042б037ч½34ч029б01.54410571000--