Открытый городской турнир по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
86 |
Сургут |
15.02.2020 |
20.02.2020 |
|
X Квалификационный турнир "А" по шахматам |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахмтам ко Дню Народного единства |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
03.11.2019 |
03.11.2019 |
|
Открытое первенство г. Мегиона "Россия - спортивная страна" |
Блиц |
86 |
Мегион |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
|
Квалификационный турнир по классическим шахматам, посвященный "Дню народного единства" |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
22.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (Турнир D) |
Классика |
86 |
Нижневартовск |
27.08.2022 |
30.08.2022 |
|
Осенний турнир по быстрым шахматам №2 |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
01.10.2023 |
01.10.2023 |
|
Личное первенство города Ханты-Мансийска по быстрым шахматам среди детей, посвященное памяти В.А.Ширыкалова (среди юношей 2006 - 2009 г.р) |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
16.05.2023 |
22.05.2023 |
|
Первенство города по классическим шахматам |
Классика |
86 |
Радужный |
03.03.2018 |
12.03.2018 |
|
Чемпионат города Радужный по классическим шахматам |
Классика |
86 |
Радужный |
09.03.2019 |
17.03.2019 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019 года ( среди мальчиков до 11 лет) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.10.2019 |
12.10.2019 |
|
Шахматный марафон 2024 клуба Белая ладья по молниеносным шахматам №1 |
Блиц |
86 |
Сургут |
11.04.2024 |
11.04.2024 |
|
Турнир по шахматам, посвящённый Международному дню защиты детей. Группа: 2010 - 2011 г.р. |
Быстрые |
86 |
Сургут |
28.05.2022 |
28.05.2022 |
|
Шахматный турнир среди школьников, посвященный памяти Почетного гражданина г. Урай А.И. Петрова и Дню погранвойск (до 12 лет) |
Быстрые |
86 |
Урай |
21.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Открытое первенство Федерации шахмат Советского района по быстрым шахматам. Турнир В. |
Быстрые |
86 |
Советский |
12.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Квалификационный турнир |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
16.12.2023 |
24.12.2023 |
|
Веселая суббота |
Блиц |
86 |
Нефтеюганск |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Зимний турнир № 6 по быстрым шахматам |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Личное Первенство города Ханты-Мансийск по шахматам среди девочек до 11 лет (2011 г.р. и моложе) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.05.2021 |
21.05.2021 |
|
«Блиц-турнир по шахматам, посвященный 23 февраля - Дню защитника Отечества» |
Блиц |
86 |
Нижневартовск |
22.02.2024 |
22.02.2024 |
|
Первенство г.Сургута по классическим шахматам среди мальчиков до 15 лет |
Классика |
86 |
Сургут |
25.08.2019 |
31.08.2019 |
|
Осенние каникулы — группа Б |
Классика |
86 |
Сургут |
30.10.2017 |
05.11.2017 |
|
Шахматный марафон клуба Белая ладья по рапиду №5 (Surgut_Weekend rapid tournament_5) |
Быстрые |
86 |
Сургут |
07.11.2023 |
07.11.2023 |
Ф |
Первенство Нефтеюганского района по быстрым шахматам, среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященного Дню защитника Отечества (Юноши и девушки 2010-2006г.р.) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
26.02.2022 |
26.02.2022 |
|
Квалификационный турнир по классическим шахматам с рейтингом ФШР 1251 и выше - А |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
08.04.2023 |
16.04.2023 |
|
XXI Международный шахматный турнир имени А.Е. Карпова (21. A.Karpov Intl Tournament) |
Классика |
86 |
Пойковский |
27.09.2022 |
06.10.2022 |
Ф |
Турнир по шахматам среди детей до 9 лет (мальчики) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
14.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Турнир выходного дня по блицу |
Блиц |
86 |
Когалым |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
"Шахматный турнир, посвященный Дню профтехобразования" для учащихся от 14 лет |
Классика |
86 |
Урай |
02.10.2021 |
03.10.2021 |
|
Шахматный марафон клуба Белая ладья по блицу №1 (Surgut_Weekend blitz tournament_1) |
Блиц |
86 |
Сургут |
16.11.2023 |
16.11.2023 |
Ф |