Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019 года ( среди мальчиков до 11 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2019 - 12.10.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил
  • Главный секретарь: Козлов Вадим
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦаплин Олег159734б120ч110б15ч113б12ч½16б119ч14б½8.013921648 +513
2RUSРоманов Владислав154135ч121б19ч17б½19ч11б½3ч113б½8ч17.513551580 +393
3RUSТкач Иван147936б122ч116б113ч017б126ч12б08ч024б16.013371475 -4
4RUSМачанкин Александр145537ч123б113ч019б034ч122б114ч110б11ч½6.513091468 +13
5RUSЗаворотный Никита155738б124ч118б11б021ч167ч½19б016ч126б16.513021534 -23
6RUSКоваленко Марк160939ч125б117ч024б127ч113б015ч½11б130ч16.512691563 -46
7RUSСаттаров Динис140540б126ч130б12ч½67б½16ч017б120ч113ч17.013071461 +563
8RUSРахматуллин Нурислам134341ч127б019ч047б135ч133б125ч13б12б06.012581369 +26
9RUSЧурсин Юрий121242б129ч12б026ч036б130ч½20б039ч049б14.512241217 +5
10RUSЧанкаев Аслан131443ч145б11ч025б037ч127б121ч14ч016б16.012851371 +57
11RUSМокринский Михаил128644б130ч038б128ч118б½20ч½26б½6ч039б15.512501311 +25
12RUSДорохин Андрей120745ч066б139ч049б138ч125б062ч140б122ч16.011161227 +20
13RUSЕремин Артемий137346б148ч14б13б11ч06ч167б12ч½7б06.513771479 +1063
14RUSОсипов Прохор127947ч049б140ч127б045ч129б14б030ч046б04.011811196 -83
15RUSПаламарь Стефан139948б046ч142б130ч126б028ч16б½67ч119б½6.012281380 -19
16RUSЖуковский Владимир146749ч147б13ч034б125ч17б11ч05б010ч05.013211428 -39
17RUSМамлин Лев136250б165ч16б167ч03ч062б17ч025б038ч15.012221315 -47
18RUSИвкин Илья126351ч162б15ч035б111ч½19б033ч045б½40ч15.012041252 -11
19RUSЯцухно Артемий133152б167ч½8б14ч12б018ч15ч11б015ч½6.013711430 +993
20RUSРезванцев Кирилл130053ч11б041ч139б½62ч111б½9ч17б025ч05.012201278 -22
21RUSСоловьев Георгий128854б12ч044б136ч15б046ч110б024ч048б04.012431236 -52
22RUSЧебыкин Андрей128256ч13б043ч162б040б14ч036б128ч112б05.012011260 -22
23RUSБакланов Илья127357б14ч048б½38ч050б139ч130б047ч062ч14.511381195 -78
24Клочков Дмитрий125958ч15б045ч16ч046б043б138ч121б13ч05.012661283 +24
25RUSГригорьев Юрий116759б16ч054б110ч116б012ч18б017ч120б16.012951336 +169
26RUSДмитриев Ярослав125560ч17б047ч19б115ч13б011ч½33б15ч05.512921324 +69
27RUSКозловский Владислав122661б18ч167б014ч16б010ч040б046ч055б14.012161191 -35
28RUSБудишевский Кирилл121762ч051б153ч111б056ч115б063ч122б042ч15.011391197 -20
29RUSСавенко Михаил121463б19б062ч054ч159б114ч048б½49ч167б04.510931144 -70
30RUSЗарубин Владимир121064ч111б17ч015б063ч19б½23ч114б16б05.512741294 +84
31RUSСергеев Руслан120565б-000000000.0--
32Пустовит Роман119466ч053б033ч058б068ч164б156ч162б057ч14.010351052 -142--
33RUSБочковский Михаил118667б050ч½32б148ч139б18ч018б126ч047б04.511761178 -8
34Шашков Иван11871ч055б163ч116ч04б045б½47ч053б137ч14.512181198 +11
35Бруев Константин11672б052ч165б118ч08б048ч½49б066ч150б03.511631098 -69
36Валиуллин Айдар11523ч056б166ч121б09ч053б122ч063б145ч04.011621126 -26
37RUSШарыпов Матвей11454б054ч050б155ч110б049ч½46б148ч034б03.511561089 -56
38RUSЛарионов Александр11395ч058б111ч023б112б059ч124б054ч117б04.012221159 +20
39RUSФеденко Дмитрий11376б057ч112б120ч½33ч023б058ч19б111ч04.512341195 +58
40Котов Роман11367ч060б+14б053б122ч056б127ч112ч018б04.012201128 -8
41RUSЖелонкин Матвей11258б059ч120б056ч044б+63б053ч057б044ч½2.511111000 -125--
42RUSЗыков Михаил11239ч064б115ч063б058ч½66б½61б155ч128б04.010971070 -53
43RUSЧагин Леонид111910б061ч122б059ч055б124ч054б052ч163ч½3.511131054 -65
44RUSФедулов Викентий111811ч068б121ч064б½41ч-057ч½59б041б½2.511041049 -69
45Балагадашов Рустам110212б110ч024б065ч114б034ч½66б118ч½36б15.011851190 +88
46Безденежных Илья110113ч015б058ч+66б124ч121б037ч027б114ч15.012461188 +87
47RUSКобаль Нестор110014б116ч026б08ч057б½50ч134б123б133ч15.512331249 +149
48Парунин Аркадий109215ч113б023ч½33б064ч135б½29ч½37б121ч15.512271244 +152
49RUSУсатый Нестор108416б014ч057б112ч061ч137б½35ч129б09ч03.511911094 +10
50Леонтьев Вячеслав107917ч033б½37ч051б123ч047б064ч158б135ч14.511451124 +45
51RUSБартков Тихон107018б028ч059б050ч052б155ч065ч½64б-01.510951000 -70--
52RUSКалинин Ермолай106719ч035б064ч061б051ч0+68б143б056ч02.010911000 -67--
53Гребенников Артем105420б032ч128б040ч065б136ч041б134ч061б14.011461089 +35
54Коломыцев Никита105321ч037б125ч029б066ч065б143ч138б059ч03.011191010 -43
55RUSНиценко Даниил1042034ч061б137б043ч051б159ч142б027ч03.011091025 -17
56RUSАйвазов Арсений104122б036ч068ч141б128б040ч032б061ч052б13.011301014 -27
57Васильев Василий103023ч039б049ч068б147ч½58б044б½41ч132б03.011151001 -29
58Айвазов Александр100024б038ч046б-32ч142б½57ч139б050ч066б02.511201000--
59RUSКашин Никита100025ч041б051ч143б129ч038б055б044ч154б14.011161054 +54
60Леонтьев Максим100026б040ч-00000000.012551000--
61Рыбаков Дмитрий100027ч043б055ч052ч149б068б142ч056б153ч03.010841000--
62Селезнев Анатолий100028б118ч029б122ч120б017ч012б032ч123б04.012571139 +139
63Симонов Николай100029ч0+34б042ч130б041ч128б036ч043б½3.511681016 +16--
64Уразметов Тимур100030б042ч052б144ч½48б032ч050б051ч+65ч02.511101000--
65Филиппов Данил100031ч+17б035ч045б053ч054ч051б½68ч164б13.511011000--
66RUSЧанкаев Расул100032б112ч036б046ч054б142ч½45ч035б058ч13.511221028 +28
67Шыхалиев Сергей111833ч119б½27ч117б17ч½5б½13ч015б029ч15.513391319 +201
68Кулагин Андрей1000044ч056б057ч032б061ч052ч065б0+1.010641000--