Личное Первенство города Ханты-Мансийск по шахматам среди девочек до 11 лет (2011 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.05.2021 - 21.05.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Kusenkova, Natallia

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНилова Елена123117ч18б17ч114б13ч04ч013б112б111ч17.011021281 +50
2RUSИвченкова Вероника140427ч111б100000002.010301412 +8--
3RUSКулагина Татьяна13125б112ч126б14ч½1б114ч117б113ч16б18.511101402 +90
4RUSКулагина Светлана124722ч113б18ч13б½7ч11б112ч111б117б18.510961361 +114
5Андрейченко Арина12203ч023б113ч027б117ч½22б16ч018б17ч15.510831190 -30
6Калитовская Мелания120123ч114б017ч029б132ч113б05б17ч+3ч05.010871142 -59--
7Литвинова Мирослава110324б116ч11б018ч14б017ч-27ч16б-5б04.011041133 +30
8Филюк Екатерина110225ч11ч04б023б027ч016ч124б022б129ч14.010651043 -59--
9Бакланова Арина109626б024ч116б132ч114б012ч018б117ч013б04.010141005 -91--
10Коробейникова Елизавета10600000000000.0--
11Суховершая Мирослава105928б12ч032б024ч126б118ч114б14ч01б05.011021115 +56
12Кочеткова Елизавета100029ч13б018ч117б½13ч19б14б01ч014б15.511091133 +133
13Маторина Софья104030б14ч05б126ч112б06ч11ч03б09ч15.011451142 +102
14RUSКорнеева Варвара103732б16ч130б11ч09ч13б011ч023б112ч05.011081116 +79
15Алиева Альмира1030026ч025б-22б025ч-+25ч128б118ч03.010001000 -30--
16Нестерова Елизавета103018ч07б09ч028б129ч08б030б+26ч024б13.010381000 -30--
17Андрейченко Алена10171б027ч16б112ч½5б½7б+3ч09б14ч05.011631106 +89
18Журавлёва Елизавета100216б128ч112б07б023ч111б09ч05ч015б14.010681021 +19--
19Аксенова Анита10000000000000.0--
20Булова Олеся10000000000000.0--
21Ворокосова Мария10000000000000.0--
22Гимранова Амелия10004б032ч027б015ч124б15ч029б08ч025б+3.010751000--
23Дектярева Юлия10736б05ч028б18ч118б029ч126б114ч032б15.010621095 +22--
24Зольникова Елизавета10007ч09б029ч111б022ч028б18ч127б016ч03.010431000--
25Косыгина Ольга10008б0015ч-30ч015б-015б0+22ч-1.010441000--
26Листкова Ксения10009ч115б13ч013б011ч032б123ч016б127ч04.010711019 +19--
27Маторина Анна10002б017б022ч15ч08б130ч17б024ч126б15.010941090 +90--
28Маховикова Карина100011ч018б023ч016ч030б024ч032б015ч0+1.010241000--
29Митителлу Александра100012б030ч124б06ч016б123б022ч132ч½8б03.510451000--
30Самолданова Ева100013ч029б014ч025б128ч127б016ч-002.010131000--
31Урубаева Полина10000000000000.0--
32RUSЩербакова Валерия100014ч022б111ч19б06б026ч028ч129б½23ч03.510521000--