Championship Kimry girls Rapid |
Быстрые |
|
Kimry |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф |
ChampMO 2017 Blz B19 |
Блиц |
50 |
Podolsk |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
VII Open Rus. Champ. Small Cities and Rural 2017 Rapid |
Быстрые |
|
Barnaul |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф |
Первый этап Кубка МОУ "Кекоранская СОШ" |
Быстрые |
18 |
с. Кекоран |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир, посвященный началу учебного года в Магнитогорске |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Квалификационный РСМ №2 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.09.2017 |
26.09.2017 |
|
"Связь поколений" Этюду-29 |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Prva liga CS 2017 |
Классика |
|
Banja Vrujci |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф И |
СОША Энгельс Сентябрьский кубок. — Лига С |
Классика |
64 |
Энгельс, Росток |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3 юношеского разряда |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
СОША Энгельс Сентябрьский кубок. — Лига B |
Классика |
64 |
Энгельс, Росток |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первенство Ярославской области среди девушек до 15 лет (2004 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
18.09.2017 |
|
Финал Кубка Тавриды. Быстрые шахматы |
Быстрые |
91 |
Евпатория |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Senior Adygeya Chmp. 2017 |
Классика |
|
Maikop |
16.09.2017 |
25.09.2017 |
Ф |
Четвертьфинал первенства Москвы среди детей (2008 и моложе) Группа А М-11, Д-11 |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
FIN League 2017-18 Div 1 B Round 1-2 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Четвертьфинал г. Москвы в Сокольниках - 2017. М11. |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р и мл |
Быстрые |
11 |
Ухта |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Первенство Ярославской области среди девушек до 17 лет (2002 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
18.09.2017 |
|
Детско-юношеское Гран-при РО 4-й этап (младшие) |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Абсолютное первенство Новосибирска среди шахматистов до 18 лет |
Классика |
54 |
Новосибирск |
16.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф |
Dutch Team Competition 2017-2018 1B Round 1 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф И |
КЛАССИКА РШШ Grand Chess Cup. Высшая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Турнир на 1 юношеский разряд ШК "Дебют" ВСМПО-АВИСМА |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
16.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р |
Быстрые |
11 |
Ухта |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
КЛАССИКА РШШ Grand Chess Cup. Вторая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
XX Turniej o Puchar Zamku Malborskiego |
Быстрые |
|
Malbork |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Сентябрь-2017. Рапид. Группа С |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Квалификационный турнир по быстрым шахматам города Сочи |
Быстрые |
23 |
Сочи |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
4de Memorial Patrick Debast (Belgian Blitz Championship) 2017 |
Блиц |
|
Huizingen |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф И |