Квалификационный турнир по быстрым шахматам города Сочи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.09.2017
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+0 (Быстрые)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSАхмедов Давид129926ч119б19ч018б115ч110б14б18ч17б149ч15б110.011501347 +48--
2RUSКожевникова Алёна133127б121ч115б019ч117б18ч016б149ч020б17ч14ч18.011151322 -9--
3RUSЛапин Никита121828ч120б½6ч026б051ч139б½36ч146б½11ч019б122ч16.510901201 -17--
4RUSЧолокян Сергей113329б123ч117б112ч18б19б11ч05ч149б041ч12б08.011841197 +64--
5RUSПапазян Георгий118630ч122б112ч024б19ч026б121ч14б015ч114б11ч07.011131195 +9--
6RUSФедотов Леонид113831б035ч13б121ч039б½19ч023б113ч146б057ч025б15.510601115 -23--
7RUSТаранов Эдуард115732ч131б149ч022б116ч012б046ч19б11ч02б018ч16.011681170 +13--
8RUSНальгиев Руслан117833б139ч141б115ч14ч02б19ч11б012ч128б149б½8.511921242 +64--
9RUSЧаплыгин Илья124034ч136б11б149ч15б14ч08б07ч031б146ч116б18.011471263 +23--
10RUSПапазян Мелик111135б141ч020ч146б131б11ч028б034ч116б024ч117б17.010921135 +24--
11RUSУфимцева Виктория114336ч038б130ч151б149б028ч043б039ч13б131ч141б17.011171165 +22--
12RUSКсакольян Артём120937б143ч15б14б021ч17ч149б141ч08б016ч028ч17.011331217 +8--
13RUSКоренев Андрей103938ч149б031ч040б120ч048б035ч16б036ч033б137ч½4.510881033 -6--
14RUSНикифоров Артемий109639б037ч134б131ч041б047ч138б143ч117б15ч057б06.010841103 +7--
15RUSКаладжан Эмиль110240ч150б12ч18б01б031ч141б057ч15б043ч120б17.011361141 +39--
16RUSКарталян Гаспар108941б045ч136б156ч17б138ч12ч050б110ч112б19ч08.011501157 +68--
17RUSГеворгян Артём107942ч151б14ч050б12ч046б039ч121б114ч054б110ч06.011131098 +19--
18RUSСечинате Ксения112743б047ч139б11ч044б141ч054б131ч034б151ч17б06.010931127--
19RUSТовмасян Сасун102744ч11ч043б12б046ч06б148ч151б-51б03ч027б15.011471057 +30--
20RUSПотехина Ульяна108345б13ч½10б041ч113б149ч050ч128б½2ч056б115ч06.011521113 +30--
21RUSКоган Ревекка101946ч12б044ч16б112б043ч15б017ч054б039ч-39ч15.011321048 +29--
22Солодкая Юлиана104047б15ч048б17ч043б054ч044б152ч156б053ч13б05.010861043 +3--
23RUSВасильев Михаил104048ч14б046ч038б037ч151б06ч040б139б047ч153б04.010871024 -16--
24RUSМалюжец Артём106549б052ч153б15ч048ч150б051ч055б126ч110б054ч16.010991084 +19--
25RUSКоган Мирра101350ч040б151ч044б052ч035б030ч137б138ч055б16ч04.010671000 -13--
26RUSКравченко Марк10421б053ч045б13ч154б15ч057б048ч124б052ч034б15.010811042--
27RUSХристенко Анастасия10512ч042б150ч048б040ч152б045ч153б055ч138б019ч04.010711026 -25--
28RUSГапонова Екатерина10983б054ч156б036ч157б111б110ч120ч½41б18ч012б06.511161124 +26--
29Гукасян Артем10004ч044б040ч052б042ч137б153ч035б0+50б055ч03.010451000--
30Зубченко Святослав10005б055ч111б039ч036б057ч025б0+37ч045ч042б13.010631000--
31RUSЛымарь Анна10006ч17ч013б114б110ч015б052ч118б19ч011б050ч05.011221026 +26--
32RUSЮрин Владимир10007б056ч047б143ч053ч040б155ч045б144ч035б148б15.010531006 +6--
33Адамян Адам11448ч046б042ч157б055ч045б0+47ч152б013ч040б14.010591081 -63--
34Волкова Маргарита10309б057ч114ч053б150ч055б156ч110б018ч044б026ч04.010971020 -10--
35Сукиасян Норайр100010ч06б052б154ч047б025ч113б029ч148б032ч0+4.010421000--
36Дегтярёв Даниил103111б19ч016ч028б030ч153б13б056ч013б148ч146б16.011051062 +31--
37Дегтярёв Денис104412ч014б054б045ч123б029ч047б125ч030б142ч113б½4.510431024 -20--
38Калистратов Павел115313б011ч055б123ч156б116б014ч054ч025б127ч151б16.010741139 -14--
39Колбасин Михаил109614ч18б018ч030б16ч½3ч½17б011б023ч121б-21б04.011041078 -18--
40Лобян Таисия100015б025ч029б113ч027б032ч042б123ч047б0+33ч03.010471000--
41RUSМаксимова Златослава111116ч110б18ч020б014ч118б115ч112б128ч04б011ч06.011241125 +14--
42Марейчев Максим100017б027ч033б047ч029б0+40ч044ч045б137б030ч02.010421000--
43Маурин Арсений109318ч112б019ч032б122ч121б011ч114б053ч115б056ч16.010831100 +7--
44RUSПалария Анастасия102519б029ч121б025ч118ч056б022ч042б132б134ч152б05.010391019 -6--
45Прокаева Ульяна100020ч016б026ч037б0+33ч127б032ч042ч030б147б03.010531000--
46RUSСинько Илья116021б033ч123б110ч019б117ч17б03ч½6ч19б036ч05.511091145 -15--
47Солодкая Ярослава108022ч018б032ч042б135ч114б037ч033б040ч123б045ч14.010451039 -41--
48Суббота Леонард101923б0+22ч027ч124б013ч119б026б035ч136б032ч04.010341000 -19--
49RUSЧеремшанов Дмитрий135124ч113ч17б19б011ч120б112ч02б14ч11б08ч½7.511711341 -10--
50RUSЧочиев Николай116425б115ч027б117ч034б124ч120б016ч057б029ч131б16.010511140 -24--
51Шпак Семен1131+17ч025б111ч03б023ч124б119ч-19ч118б038ч05.010961113 -18--
52RUSСмирнов Данил1022024б035ч029ч125б127ч131б022б033ч126б144ч16.010381047 +25--
53Быстров Давид1000026б124ч034ч032б136ч029б127ч143б022б023ч15.010391011 +11--
54RUSЩербинина Дарья1000028б037ч135б126ч022б118ч038б121ч117ч024б05.010671018 +18--
55Левентюк Максим1063030б038ч0+33б134ч032б124ч027б025ч029б14.010511029 -34--
56RUSТания Леон1146032б128ч116б038ч044ч134б036б122ч120ч043б05.010641124 -22--
57RUSХорохордина Веста1050034б0+33ч128ч030б126ч115б050ч16б114ч17.010901090 +40--