Фестиваль "Тюменская весна-лето-24" турнир 2 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Финальный этап II Межрегионального открытого шахматного турнира "Белая ладья" на кубок А.Г. Глазко |
Быстрые |
36 |
Россошь, филиал ГБПОУ ВО "ГПК" |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Блиц в СП «Россия молодая» 14 мая 2024 года |
Блиц |
77 |
Проспект Мира, д.43. |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Международные соревнования Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Мемориал Ю.И.Лобанова" - БЛИЦ Гран-При России |
Блиц |
23 |
Сочи |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
Ф |
Кубок города Салехарда 2024 года по быстрым шахматам "Огни Салехарда" 2 этап |
Быстрые |
89 |
Салехард |
13.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Внутришкольный турнир, 2-4 классы СОШ №37 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, СОШ №37 |
13.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Квалификационный турнир "Весенние баталии" - 2024 — НП-2. Юноши |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
06.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Квалификационный турнир "Весенние баталии" - 2024 — НР-2. Девушки |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
06.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Летний шахматный турнир |
Классика |
72 |
Тюмень,Центр семейного образования "Своя школа" |
06.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
86 |
Сургут |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
ГБУДО СО "СШ по шахматам" 5-й блицтурнир |
Блиц |
64 |
Саратов, ГШК |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Турнир в честь Ратмира Холмова |
Блиц |
36 |
Воронеж, ОШК |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Первенство МКОУ Лесниковский лицей по блицу 2024 |
Блиц |
45 |
Лесниково, Кетовский МО |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Турнир группы СФП-4 в честь Дня Победы |
Быстрые |
33 |
Киржач |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Турнир по молниеносным шахматам, посвященный 11 мая |
Блиц |
80 |
Зуевка |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Первенство города по блицу 2015-2018гр |
Блиц |
56 |
Орск |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Первенство города по блицу 2007-2014гр |
Блиц |
56 |
Орск |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Рейтинговый турнир 7б класса Кызылского ПКУ по быстрым шахматам |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
13.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Международные соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря"-"Мемориал Ю.И.Лобанова", РАПИД Гран-При России |
Быстрые |
23 |
Сочи |
11.05.2024 |
13.05.2024 |
Ф |
Надежда РСО - Алания 2024 |
Классика |
15 |
г. Владикавказ |
10.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Первенство города Великие Луки до 17 и 19 лет (2009-20010 гг.р и 2007-2008 гг.р.) |
Классика |
60 |
Великие Луки |
02.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Первенство города Великие Луки до 15 лет (2011-20012 гг.р.) |
Классика |
60 |
Великие Луки |
02.05.2024 |
13.05.2024 |
|
Турнир, посвящённый Дню Победы 2024 |
Блиц |
66 |
Красноуфимск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Первая медаль" |
Быстрые |
2 |
Уфа |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытые областные спортивные соревнования «Охта Парк chess Артек» посвящённые |
Блиц |
47 |
Mistolovo |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Ochta-park chess Artek 2024. Blitz C2 |
Блиц |
47 |
Mistolovo |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Ochta-park chess Artek 2024. Blitz C1 |
Блиц |
47 |
Mistolovo |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Odintsovo Victory day A 2024 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Рапид РШШ в КулибинПРО 12 мая 2024 - Третья лига |
Быстрые |
77 |
Проспект Мира 119 с34, центр «Космонавтика и авиация» (ВДНХ) |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Рапид РШШ в КулибинПРО 12 мая 2024 - Первая и Вторая лига |
Быстрые |
77 |
Проспект Мира 119 с34, центр «Космонавтика и авиация» (ВДНХ) |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|