Фестиваль "Тюменская весна-лето-24" турнир 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2024
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтипин Дмитрий178916б111ч17б12ч13б110ч16б19ч14б19.015141851 +622
2RUSКудинов Александр174317ч110б114ч11б08ч19б17ч13б15ч½7.514861757 +143
3Михаханов Александр168119б113ч½6б15б11ч04б018ч12ч017б15.514811650 -313
4RUSАлексеев Петр166520ч114б013б111ч19б03ч110б012ч11ч05.014541607 -58--
5RUSМолотков Валентин149521б115ч129б13ч010б06ч023б111ч12б½5.513951494 -1--
6RUSМхитарян Самвел147618ч½12б13ч029ч113б15б11ч010ч½7б05.014391480 +4--
7RUSМовсесян Ромик145724ч126б11ч010б025б112ч12б021ч16ч16.014001490 +33--
8RUSКузнец Василий145225б129ч016б115ч12б019б10004.013181453 +1--
9RUSОзимок Максим144726ч018б119ч114б14ч12ч016б11б010ч05.014391460 +13--
10RUSЛыжин Александр142627б12ч021б17ч15ч11б04ч16б½9б16.514891533 +1073
11RUSАминов Юрик141028ч11б024ч14б016ч017б119ч15б021б15.013651407 -3--
12RUSГомзиков Эдуард139529б06ч030б124ч121б17б014ч14б028ч15.012841363 -32--
13RUSКлопов Виктор138130ч13б½4ч017б16ч016б½21ч028б018ч14.013371331 -50--
14Квашнин Михаил134531б14ч12б09ч029б½25ч112б017ч020б14.513351337 -8--
15Собур Михаил133932ч15б026ч18б019ч028б117ч031б123ч15.012141297 -42--
16Коцлов Артём13201ч028б18ч026б111б113ч½9ч018б125б04.513551332 +12
17RUSСайфуллин Денис12852б025ч½27б113ч020б111ч015б114б13ч04.513811329 +44--
18Смирнов Александр12596б½9ч025б027ч124б129ч13б016ч013б03.513221239 -20--
19Кабанов Алексей12373ч030б19б032ч115б18ч011б025ч033б03.013231205 -32--
20Андреев Александр12164б027ч½23б125ч017ч021б024ч129б114ч03.512551181 -35--
21RUSВеселов Сергей12075ч032б110ч028б112ч020ч113б17б011ч04.013191244 +37--
22Шай Игорь12040032ч00000000.010001166 -38--
23Бобенко Валерий12020020ч030ч132б131б15ч027ч115б04.011741213 +11--
24Пастушкова Анна12007б031ч111б012б018ч033ч020б030ч½32б12.512361121 -79--
25Дубов Виктор11948ч017б½18ч120б17ч014б029ч119б116ч15.512941322 +128--
26RUSЛаврентьева Тамара11689б17ч015б016ч031ч032б128ч0002.012361112 -56--
27Пено Юрий Петрович112410ч020б½17ч018б028ч030б132ч123б031ч13.511701093 -31--
28Маркин Иван109111б016ч031б121ч027б115ч026б113ч112б04.012601173 +82--
29RUSХорошавин Геннадий107212ч18б15ч06б014ч½18б025б020ч030б13.513201163 +91--
30Абрамов Леонид104713б019ч012ч023б033б027ч0+24б½29ч01.512441000 -47--
31RUSБаянкин Аркадий100014ч024б028ч0+26б123ч033б115ч027б03.012261011 +11--
32RUSЗабытова Маргарита100015б021ч022б119б023ч026ч027б033ч024ч01.012241000--
33RUSСайфутдинов Рим1339000030ч124б131ч032б119ч14.010971342 +3--