Блиц в СП «Россия молодая» 14 мая 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШведчиков Анатолий196619б111ч18б15ч13б17ч½4б114ч02б06.5317441960 -6--
2RUSБагдасарян Артем195620ч113б15ч07б½12ч022б117ч116б11ч16.5516491932 -24--
3RUSКовтуненко Александр188621б112ч110б19ч11ч04б016ч17б½5ч16.5417181894 +8--
4RUSЮнкер Алиса Генриэтта189322ч116б17ч013б19б13ч11ч08б123ч17.0216871909 +16--
5RUSКрюков Даниил178623б114ч12б11б07ч019ч112б06ч13б05.01217191780 -6--
6Кузовкин Михаил172224ч027б19ч028б120ч110б018ч15б013ч15.01415441675 -47--
7RUSИгнатьев Алексей179725б117ч14б12ч½5б11б½8ч13ч½14б17.5117401885 +88--
8RUSАллахвердиев Эдуард172426ч118б11ч020б110ч123б17б04ч09б05.01316341711 -13--
9RUSСимаков Алексей176227б136ч16б13б04ч014ч019б120б18ч16.0615701762--
10RUSТрофимов Валерий161828ч124б13ч018б18б06ч114б027ч012б04.02015691582 -36--
11RUSПаршинов Бато161529б11б022ч114ч023б027ч028б034ч133б14.02413911525 -90--
12RUSЮнкер Герман166130ч13б024ч½17ч12б116б05ч123б010ч15.5916091677 +16--
13RUSКарташов Максим166331б12ч021б14ч019б028ч127б025ч16б04.02115341600 -63--
14RUSТерегулов Рафаэль156432ч15б034ч111б116ч09б110ч11б17ч06.0715931647 +83--
15RUSЛилов Александр1541029ч½19б036ч124б132б123ч031ч127б15.51113151521 -20--
16SUIОлимпиев Алексей154033б14ч023б½29ч114б112ч13б02ч024б04.51815901558 +18--
17RUSСуворов Никита151234ч17б028ч112б022ч½18б12б024ч031б14.51914791498 -14--
18RUSКиселёв Игорь139735б18ч036б110ч027б117ч06б029ч121б15.01714191436 +39--
19RUSШараухов Сергей14741ч028б015ч130б113ч15б09ч026б120ч15.01515701527 +53--
20RUSЧалая Александра15062б031ч135б18ч06б029ч122б19ч019б04.02215231490 -16--
21RUSЧащин Олег14403ч030б113ч032б031ч034ч135б128б118ч04.02513521378 -62--
22RUSЩелкунов Игорь14074б033ч111б035ч117б½2ч020ч032б030ч02.53414721339 -68--
23Брилиантов Александр14425ч032б116ч½24б111ч18ч015б112ч14б05.5816071550 +108--
24RUSСаламов Андрей14826б110ч012б½23ч015ч030б126ч117б116ч15.51015131536 +54--
25RUSБаев Михаил13707ч034б032ч031б033ч136б130ч113б026ч½3.52913021279 -91--
26RUSЮнкер Глеб13248б035ч029б033ч134б131ч½24б019ч025б½3.03113221244 -80--
27RUSМедведев Анатолий13629ч06ч031б134б118ч011б113ч110б115ч05.01615121465 +103--
28UKRЛопатко Геннадий132110б019ч117б06ч035б113б011ч121ч029б14.02314931385 +64--
29RUSАверьянов Сергей127011ч015б½26ч116б032ч½20б036ч118б028ч03.03013851259 -11--
30RUSТутов Юрий125912б021ч033б119ч036б124ч025б035ч022б13.03213461230 -29--
31RUSКамчатский Анатолий126513ч020б027ч025ч121б126б½32ч115б017ч03.52814381309 +44--
32RUSНогаев Геннадий122514б023ч025б121ч129б½15ч031б022ч135б03.52713801261 +36--
33Сигутин Валентин116016ч022б030ч026б025б035ч034б036ч111ч01.03612961030 -130--
34Голованов Валерий102817б025ч114б027ч026ч021б033ч111б036б13.03313721114 +86--
35RUSСтарчин Олег112318ч026б120ч022б028ч033б121ч030б132ч14.02613381233 +110--
36Семенихин Алексей1000+9б018ч015б030ч025ч029б033б034ч01.03513481000--