Rapid_Memorial of Polyanichko V.P. |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
3-rd Open Cup Yaroslavl region rapid 2016 (first league) |
Быстрые |
|
Yaroslavl |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Voloshin Memorial - 6 stage Federation Cup RT 2015-2016 |
Быстрые |
|
Kazan |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Antonov Memorial 2016. Rapid |
Быстрые |
|
Kengisepp |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
UR CUP 2016 rpd (st.7) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2016 Rapid 8 |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
2. liga E 2015/2016 r9 |
Классика |
|
various |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Oberliga Nord West 2015/16 round 8 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga West 2015/16 round 7 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2015/16 round 7 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Blitz marathon-2016, 5 stage |
Блиц |
|
Kaliningrad |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship of SZFO men 2016 Blitz |
Блиц |
|
St. Petersburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship of SZFO women 2016 Blitz |
Блиц |
|
St. Petersburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
3-rd Open Cup Yaroslavl region rapid 2016 (top league) |
Быстрые |
|
Yaroslavl |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 13.03.2016 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
|
Team 2016 - Nationale II r8-9 |
Классика |
|
FRANCE |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Champ. of Ioskar-Ola 2016 rapid |
Быстрые |
|
Ioshkar-Ola |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
1. Bundesliga 2015/16 rounds 10 - 11 |
Классика |
|
Hamburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga Ost 2015/16 rounds 9 - 10 |
Классика |
|
Hamburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Team 2016 - Nationale 1 r8-9 |
Классика |
|
FRANCE |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
CN Equipas 2015/2016 - 2. divisao A r.4-5 |
Классика |
|
Gaia |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
St. Petersburg Rapid Championship 2016 Women |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
48 CIS - Promozione Liguria 3 |
Классика |
|
Santa Margherita Ligure |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
48 CIS - Serie A2- Girone 4 |
Классика |
|
Prato |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Finnish Championship League 2015-16 rounds 9-11 |
Классика |
|
Helsinki |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Champ. of the Tver region seiors 2016 |
Классика |
|
Tver |
10.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship Tatarstan G-9 |
Классика |
|
Kazan |
09.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship Tatarstan B-9 HL |
Классика |
|
Kazan |
09.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship Tuimazy-2016 Junior to 18 years |
Классика |
|
Tuimazy |
09.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Stockholm Chess Challenge2016 |
Классика |
|
Stockholm |
08.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |