Турнир Сагаалган младшая группа |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
25.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Первенство СШ-8 ( 2008 и старше) |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
07.05.2021 |
10.05.2021 |
|
Турнир "Знайка" до 1100 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
02.12.2023 |
03.12.2023 |
|
Надежды Бурятии 2022 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
19.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Первенство Бурятиии среди сельских шахматистов Турнир Б |
Быстрые |
3 |
с. Иволгинск |
14.10.2023 |
15.10.2023 |
|
Первенство МБУ ДО "СШ №14" Турнир А |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
29.05.2023 |
30.05.2023 |
|
Турнир Б СШ14 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
29.03.2024 |
30.03.2024 |
|
первенство ГШК среди юношеских разрядов |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
05.12.2019 |
08.12.2019 |
|
Старый Новый год Турнир Б |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
13.01.2024 |
14.01.2024 |
|
Республиканский турнир среди общеобразовательных организаций "Белая ладья" |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
25.03.2024 |
27.03.2024 |
|
Майский блиц |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
28.05.2022 |
28.05.2022 |
|
День Единства-2023. Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
01.11.2023 |
02.11.2023 |
|
Подъем НП-2 утро |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
23.11.2021 |
25.11.2021 |
|
рапид на Восточном-2 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
10.04.2021 |
10.04.2021 |
|
Памяти Цыденова Ж |
Быстрые |
3 |
с. Иволгинск |
01.02.2020 |
02.02.2020 |
|
день строителя |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
|
Первенство Бурятии среди Юношей и девушек до 17и 19 лет |
Классика |
3 |
г.Улан-Удэ |
04.10.2023 |
08.10.2023 |
|
Алтан намар - 2022 Турнир Б |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
08.10.2022 |
08.10.2022 |
|
"A" 1-й этап Кубка Байкальские Зори, посвященный 40-летию. |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
04.11.2022 |
06.11.2022 |
|
Зимняя сказка Старшая группа |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
04.12.2021 |
04.12.2021 |
|
Первенство ШК Огонек Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Черный слон Турнир А |
Классика |
3 |
|
23.11.2019 |
24.11.2019 |
|
Ключевская 02.12.2023 |
Быстрые |
3 |
г.Улан-Удэ |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
|
Сагаан Заам 2024 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Школа Ивахиновой 1101 до 1450 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.01.2020 |
07.01.2020 |
|
Чемпион 2022 |
Быстрые |
3 |
с.Хоринск |
25.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Старый Новый год |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
13.01.2024 |
14.01.2024 |
|
Барсик-30.03.2019 |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
30.03.2019 |
30.03.2019 |
|
День Единства-2023. Турнир А (1000) |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
01.11.2023 |
02.11.2023 |
|
ПЕРВЕНСТВО РБ-2022, Д до 11 лет |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
16.06.2022 |
20.06.2022 |
|