Надежды Бурятии 2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.08.2022 - 20.08.2022
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Минтаханов Тарас Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSХубукшанов Эрдэм241429б116ч110б18ч12б14ч19б16ч112б15ч17б122ч13б113.0118002424 +101
2RUSДобшинов Владислав199030ч115б111ч17б11ч05б18ч110б14ч09ч16б116б112ч111.0218302049 +591
3RUSШишкарёва Анастасия192131б118ч½6б112ч14б010ч025б113ч15ч023б116ч09б11ч07.51317891891 -30
4RUSЖамбалов Батор190632ч117б113ч19б13ч11б010ч011б12б122ч½12б16ч05ч08.5518201924 +181
5RUSДармаева Номина196933б120ч112б018ч114б12ч024б126ч13б11б010ч013ч14б19.04180019691
6RUSСтарников Николай183234ч119б03ч042б132ч120б122ч11б018ч18б12ч04б110ч08.0917161833 +12
7RUSЕфимова Юлия177435б122ч114б12ч012б024ч021ч127б123ч½26б11ч015б017ч06.52817211733 -412
8RUSБатожаргалов Эрдэм175936ч121б119ч11б016ч111б12б012ч024б16ч013б½31ч026б17.51417241767 +8
9RUSНайданов Базар-Радмир180237б124ч127б14ч026б112ч11ч014б110ч02б015ч½3ч013б17.51517861822 +202
10RUSБабаринов Алдар187838ч123б11ч022б130ч13б14б12ч09б112ч05б114ч16б110.0317871947 +691
11RUSХамнуева Мария169039б126ч12б024ч128б18ч018б14ч022б020ч129б112ч014б18.01016591731 +412
12RUSГрехов Роман176640ч125б15ч13б07ч19б023ч18б11ч010б14ч011б12б08.0818081836 +701
13RUSЛесняк Артур172541б128ч14б026ч025ч122б032ч13б030ч119б18ч½5б09ч06.52916431685 -40
14RUSСундуев Вадим175042ч157б17ч023б15ч030б119ч19ч026б½21ч122б½10б011ч07.02116021712 -383
15RUSХазагаев Егор176343б12ч018б045ч129б126ч031б½25ч128б½24ч19б½7ч116ч07.51615661721 -423
16RUSБогданов Алдар177144ч11б032ч127ч18б023б036ч118ч½31б128ч13б12ч015б18.5616431780 +9
17RUSИмыхелова Татьяна168245б14ч033б½41ч131б118ч026б032ч121б025ч049б127ч17б17.51714781633 -49
18RUSПарыгин Кирилл171546ч13б½15ч15б021ч117б111ч016б½6б027ч128б026ч033б17.02016481707 -83
19RUSНамтаева Диана161347б16ч18б028ч034б127ч114б024ч035б113ч031б037б132ч17.02515051580 -333
20RUSМитупов Санжай162048ч15б034ч130б036ч16ч035б128ч038б111б032ч040б129ч06.03214501520 -100--
21RUSЩипина Анна163149б18ч035б131ч½18б028ч17б033ч117ч114б026ч½29б130ч07.02215291603 -28
22RUSБальжанов Цырен158050ч17б038ч110ч039б113ч16б030б111ч14б½14ч½1б025ч07.01916471631 +513
23RUSЖаргалова Арьяна160151б110ч039б114ч035б116ч112б029ч17б½3ч025б½28ч036б½6.53015501586 -153
24RUSБудаева Виктория167952ч19б040ч111б038ч17б15ч019б18ч015б034ч130б035ч17.02415421644 -353
25RUSСапогов Даниил151153б112ч041б½49ч113б033ч13ч015б045ч117б123ч½32б122б18.01214751566 +55
26RUSБазаров Михаил166354ч111б042ч113б19ч015б117ч15б014ч½7ч021б½18б18ч07.02316481696 +333
27RUSДашиев Эрдэм151755б129ч19ч016б040ч119б038ч17ч036б118б035ч117б034ч17.02714831524 +7
28RUSСолдатов Артем150056ч113б050ч119б111ч021б044ч120б115ч½16б018ч123б131ч07.51815121566 +66
29RUSТучинова Сэлмэг14511ч027б048ч144б115ч040б141ч123б042ч149б111ч021ч020б17.02614761465 +14
30RUSМинжуров Алдар14612б043ч156б120ч110б014ч039б122ч013б038ч136б124ч121б18.01115131549 +88
31RUSТучинова Янжима13643ч044б157ч121б½17ч041б½15ч½49б116ч033б119ч18б128б18.5714971549 +185
32RUSАюшеев Матвей14084б045ч116б033ч16б042ч113б017б043ч147ч120б125ч019б06.03314971434 +26--
33Калашников Тимур13755ч046б117ч½32б049ч125б040ч121б037ч131ч041б½42б118ч06.03414161364 -11--
34Степанов Лев13366б047ч120б043ч119ч044б049ч054б156ч140б124б045ч127б06.04013051278 -58--
35RUSКаптеров Егор13397ч048б121ч050б123ч045б120ч044б119ч042б127б041ч124б06.03613951351 +12--
36Гао Вячеслав12808б049ч047б153ч120б048ч116б041ч127ч045б130ч044б123ч½6.53113371304 +24
37Еланова Марина12439ч050б049б½46ч141б043ч055б148ч133б044ч½47б119ч045б05.04512071119 -124--
38Еланов Эрдэм123510б051ч122б055ч124б047ч127б043ч120ч030б045ч052б149ч16.03713131239 +4--
39Ринчинова Дарима119011ч052б123ч057б122ч050б130ч045б049ч054б140ч048б142ч16.04212291170 -20--
40RUSОчиров Артемий128712б053ч124б056ч127б029ч033б052ч155б134ч039б120ч047б16.04113131273 -14--
41RUSАнаньев Ярослав127213ч054б125ч½17б037ч131ч½29б036б044ч½43б133ч½35б052ч16.03513251280 +8--
42Найминова Изабелла117014б055ч126б06ч053б132б050ч147ч129б035ч056б133ч039б05.04413201170--
43RUSИмыхелов Баир110715ч030б052ч134б050ч037б154ч138б032б041ч055б053ч146б15.04612231100 -7--
44Таряшинов Дмитрий112916б031ч051б129ч054б134ч128б035ч041б½37б½52ч136ч055б16.03912771215 +86--
45Урбанов Виктор103517ч032б054ч115б055б135ч048б139ч125б036ч038б134б037ч16.03813111205 +170--
46Антохонов Семен111518б033ч053б037б052ч155ч051б156б054ч048ч150б0+43ч04.05311321000 -115--
47Мархаев Артем110919ч034б036ч052б157ч138б056ч142б050ч132б037ч054б140ч05.04812021095 -14--
48Ябжанова Яна106020б035ч029б051ч156б136б045ч037б053ч½46б0+39ч050ч03.55511951000 -60--
49Гармаев Александр104021ч036б137ч½25б033б053ч134б131ч039б129ч017ч050б138б05.54313341205 +165--
50Перфильева Карина104022б037ч128б035ч043б139ч042б055ч047б0+46ч149ч048б15.04712041045 +5--
51Васильев Буда102423ч038б044ч048б0+046ч053б0000001.05711911000 -24--
52Шокорева Полина101724б039ч043б047ч046б0+53ч140б0155ч144б038ч041б04.05111941000 -17--
53Цыдыпов Эрдэм100825ч040б046ч136б042ч049б052б051ч148б½56ч½54ч043б0+4.05211341000 -8--
54Аюшиева Юлия100026б041ч045б0+44ч0143б034ч046б139ч053б147ч056ч15.04911791000--
55Бадмаева Арина100027ч042б0+38б045ч046б137ч050б140ч052б043ч156б144ч05.05011581011 +11--
56Ильюшкин Андрей100028б0+30ч040б048ч0147б046ч134б053б½42ч055ч054б03.55411861000--
57Прокофьев Даниил1000+14ч031б039ч047б0000000001.05613531000--