Памяти Цыденова Ж

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.02.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: с. Иволгинск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Агафонов Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Галсанова Валентина123523б112ч16б018ч136б½8ч037б15ч14б16.5410971257 +22--
2Янжимаева Саяна101524ч111б15ч013б17ч112б03ч09б120ч05.01310401063 +48--
3RUSНамжилова Роза116625б116ч110б16ч012б035ч12б129ч136ч06.0710581179 +13--
4RUSАбзаева Людмила119726ч118б17ч019б142ч15б136ч012б11ч06.0610741201 +4--
5RUSОнхонова Лора101427б120ч12б137ч16б½4ч08б01б042ч15.51010861124 +110--
6RUSГомбожапова Дари116728ч119б11ч13б15ч½11б112ч136б07ч½7.0310931264 +97--
7RUSДабаева Дарина108229б135ч14б136ч½2б09ч126б18ч16б½7.0210891238 +156--
8Жигмитова Саяна115630ч136б½9ч021б120ч11б15ч17б012ч16.5510761218 +62--
9RUSМункуева Соижина101531б137ч08б120ч½46ч17б041б12ч024б15.51110281085 +70--
10RUSЦыдыпова Сима100032ч144б13ч042б023ч136б024ч021б133ч15.01910471062 +62--
11RUSМатвеева Энгельсина100033б12ч023б135ч137б16ч029б024ч½13б04.52210201014 +14--
12Дамдинова Алтана108334ч11б024ч132б13ч12ч16б04ч08б05.01411041129 +46--
13Базаржапова Аяна100035б029ч126б12ч041б046ч123б½17ч111ч15.51210021061 +61--
14Балсамбуева Жаргалма100036ч030б132ч027б040ч031б122б133ч017б14.03110281000--
15Батуева Людмила100037б031ч135б029ч039б122ч127ч142б041ч15.02110001030 +30--
16Будажапова Санжима100038ч13б042ч028б127ч023б025ч141б040ч14.02910181000--
17Дашиева Нэтта100039б½46ч022б030ч034б140ч144б113б014ч03.53510001000--
18Илькова Арина100040ч14ч041б11б032ч024б028б127ч½26б03.53310481000--
19Кирсяева Анна100041б16ч038б14ч026б028ч132б137ч129б16.0910401118 +118--
20Кузнецова Татьяна100042ч15б044ч19б½8б041ч135б½26ч12б16.0810221106 +106--
21Михалева Дарья100046б½39ч137б08ч035б033ч½40б110ч025б14.02810171000--
22Плотникова Ольга100044ч032б017ч138ч129б015б014ч025б031б13.03810001000--
23Полынцева Алевтина10001ч034б111ч040б110б016ч113ч½35б½37б15.02010261047 +47--
24Раднаева Ирина10002б033ч112б041ч030б118ч110б111б½9ч04.52310131009 +9--
25Тубанова Валерия10003ч038б039б033ч031ч130б116б022ч121ч03.03910181000--
26Тютрина Евгения10004б040ч113ч044б119ч132б17ч020б018ч15.01810311052 +52--
27Чистякова Анастасия10005ч042б031ч114ч116б137ч015б018б½46ч14.52410021001 +1--
28Гомбоева Суржана10006б041ч033б116ч038б119б018ч034б013.03610211000--
29Антонова Александра10007ч013б034ч115б122ч142б111ч13б019ч05.01710281050 +50--
30Банзаргашиева Яна10008б014ч040б017б124ч025ч00001.04410261000--
31Дарижапова Элен10009ч015б027б034ч½25б014ч038б0+22ч01.54310021000--
32Кривогорницына Милена100010б022ч114б112ч018б126ч019ч039б135ч04.02710091000--
33Леонтьева Лариса100011ч024б028ч025б144ч½21б½34ч114б110б04.03010001000--
34Маланова Амита100012б023ч029б031б½17ч038ч133б028ч144б02.54210091000--
35Новолодская Ксения100013ч17б015ч111б021ч13б020ч½23ч½32б15.01510281050 +50--
36Цыденова Алина125314б18ч½46б17б½1ч½10ч14б16ч13б17.5111111321 +68--
37Цыдыпова Арьяна100015ч19б121ч15б011ч027б11ч019б023ч04.02510291000--
38Черных Елизавета100016б025ч119ч022б028ч034б031ч140б0+3.04010001000--
39Чимитова Дарья100017ч½21б025ч146б015ч044б0132ч002.54110001000--
40Шишмарева Кира100018б026б030ч123ч014б117б021ч038ч116б03.03710001000--
41Эрдыниева Алина100019ч028б118ч024б113ч120б09ч016ч115б04.02610021000--
42Киргинцева Наталья100020б027ч116б110ч14б029ч046б115ч15б05.01610231046 +46--
44Плотникова Татьяна100022б110ч020б026ч033б½39ч117ч046б034ч13.53410001000--
46Каргопольцева Ксения100021ч½17б136ч039ч19б013б042ч044ч127б03.53210301000--