Турнир выходного дня 03.09.2022 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.09.2022 |
03.09.2022 |
|
Закаменск 2020 2008-2010 гг |
Быстрые |
3 |
г. Закаменск |
20.01.2020 |
21.01.2020 |
|
Рапид Февраль 2024 |
Быстрые |
3 |
|
03.02.2024 |
03.02.2024 |
|
Открытое командное первенство СШ №8 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
19.01.2019 |
30.01.2019 |
|
Международный женский день |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
07.03.2022 |
07.03.2022 |
|
Ступени мастерства 0 - 1050 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
10.12.2021 |
11.12.2021 |
|
Декабрьский рапид Турнир В |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
03.12.2022 |
04.12.2022 |
|
День без интернета |
Быстрые |
3 |
|
29.01.2023 |
29.01.2023 |
|
До 1050 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
ТВД-Синичкин день 121123 |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Новогодняя сказка |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Первенство СШ 8 среди 2011 и мл |
Классика |
3 |
г. Улан-Удэ |
04.05.2021 |
06.05.2021 |
|
Чемпионат Бурятии среди ветеранов |
Быстрые |
3 |
|
09.10.2021 |
10.10.2021 |
|
Первенство ШК Огонек Турнир Г |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Факел Победы |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
|
Первенство СШ №14 Турнир А |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
17.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Круговой турнир "Весна 2024" |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
24.03.2024 |
24.03.2024 |
|
Вундеркинд |
Быстрые |
3 |
г.Улан-Удэ |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
|
Новогодний турнир 2011-2012 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
28.12.2019 |
29.12.2019 |
|
"Б" 1-й этап Кубка "Байкальские Зори" посвященному 40-летию |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
04.11.2022 |
06.11.2022 |
|
Турнир памяти Ринчиндоржиева Боди Гатаповича. 2010-2012 |
Быстрые |
3 |
с. Кижинга |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам МАРШ ПОБЕДЫ |
Быстрые |
3 |
п.Селенгинск |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Через терни к звездам. 2013 и старше |
Быстрые |
3 |
|
09.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Турнир ко дню Революции |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
10.11.2019 |
10.11.2019 |
|
Январский рапид Турнир Б |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
28.01.2023 |
29.01.2023 |
|
Мунгэн морин |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
19.11.2021 |
21.11.2021 |
|
На первомай Турнир Б |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Республики Бурятия среди сельских шахматистов, памяти Ринчиндоржиева Боди Гатаповича, 2013 и младше |
Быстрые |
3 |
с. Кижинга |
13.05.2023 |
13.05.2023 |
|
Мемориал Цыденова |
Быстрые |
3 |
с. Иволгинск |
26.01.2020 |
27.01.2020 |
|
15 Байкальский фестиваль опен |
Классика |
3 |
Ulan-Ude |
15.07.2019 |
20.07.2019 |
|