15 Байкальский фестиваль опен

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.07.2019 - 20.07.2019
  • Место проведения: Ulan-Ude, Республика Бурятия
  • Контроль времени: Standard: 90 minutes with 30 second increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБадмацыренов Олег244418б19ч14б½0000002.53216232441 -3--
2RUSДондуков Сэнгдорж228719ч111б15ч16б14ч13б18ч17б108.0115932301 +142
3RUSЧындыгыр Тамерлан200820б110ч16б015ч12ч016б14б011ч16.0416391985 -232
4RUSДашиев Ким187821ч113б11ч½7б12б016ч16б½3ч15ч17.0217951952 +741
5RUSХурхесова Виктория185222б114ч12б013ч13б07б19ч16ч½4б05.5516721865 +132
6MGLBatbold, Nyamsuren181423ч115б13ч12ч08б111б14ч½5б½17ч½6.531000
7RUSЖапова Яна185624б116ч18б½4ч010б15ч018б12ч014б15.5615921846 -102
8MGLTenuunbold, Battulga176825ч117б½7ч½15б16ч019б12б010ч½22б15.571000
9RUSХаханов Владимир161726б11б017ч116ч½11б027ч15б014ч024б03.52415451554 -633
10RUSМаксимов Вадим165227ч13б019ч124б17ч015б½11ч½8б½13ч04.51414391642 -103
11RUSКузьмин Андрей155928б12ч020б130б½9ч16ч010б½18ч½3б04.51614771555 -43
12MGLAnudari, Enkhtuvshin168129ч½18б½24ч023б032ч½21б½30ч125б026ч½3.5261000
13RUSСизов Лев170630б14ч026б15б023ч034ч117б½21ч110б15.51014261672 -343
14RUSБубеева Лариса161031ч15б030ч029б124ч½23б115ч09б17ч04.51713581563 -473
15MGLAnudari Tsogdelger,157532б16ч034б18ч018б110ч½14б117ч016б15.591000
16RUSСаргаева Дарима167733ч17б032ч19б½30ч14б03ч029б115ч04.51514131641 -363
17RUSВахрушев Валерий142234б18ч½9б018ч025ч124б113ч½15б16б½5.5812121484 +62--
18RUSБабаринов Алдар13741ч012ч½27б117б115ч030б17ч011б½25ч15.01314321454 +803
19RUSДармаева Номина15902б028ч110б026ч122б18ч024б123ч032б15.01212861548 -42
20RUSДабаева Дарина12053ч029б111ч025б034ч032б½31ч033б0+2.53312601074 -131--
21RUSНестеренко София13234б030ч028б½31ч127б012ч½+13б033ч14.02312581266 -57--
22RUSТарнуев Баир10875ч027б½29ч½32б119ч025б123ч030б18ч04.02013001187 +100--
23RUSЖамбалов Батор14466б032ч031б112ч113б114ч022б119б105.01112601494 +48
24MGLErkhem Altanzagas,11887ч031б112б110ч014б½17ч019ч027б19ч14.5181000
25RUSДунцаев Ардан12158б034ч033б120ч117б022ч028б112ч118б04.02211211207 -8
26RUSХулугурова Амалия11049ч033б113ч019б028ч031б132ч0+12б½3.52812501088 -16--
27RUSБудаева Виктория123510б022ч½18ч034б121ч19б029ч024ч028б13.52712511198 -37
28RUSБальжанов Цырен100011ч019б021ч½33ч026б129б½25ч031б027ч02.03412581000--
29RUSБудаев Мэргэн120712б½20ч022б½14ч033б128ч½27б116ч034б14.51912021224 +17
30RUSГаврилова Валентина115313ч021б114б111ч½16б018ч012б022ч031ч13.52513801238 +853
31RUSГомбоев Эрдэм108814б024ч023ч021б0+26ч020б128ч130б03.03012301052 -36--
32MGLMichidmaa Batbileg,100015ч023б116б022ч012б½20ч½26б134ч119ч04.0211000
33RUSРайс Алексей100016б026ч025ч028б129ч0+34б020ч121б03.03112161000--
34MGLZagdsambar, Byambadorj100017ч025б115ч027ч020б113б033ч132б029ч03.0291000