Sakhalin championship 2016 |
Классика |
|
Yuzhno-Sakhalinsk |
18.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Суперфинал 66-го Чемпионата России по шахматам среди женщин |
Классика |
54 |
Новосибирск |
16.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Суперфинал 69-го Чемпионата России по шахматам среди мужчин |
Классика |
54 |
Новосибирск |
16.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Чемпионат Иркутской области 2016 |
Классика |
38 |
Иркутск |
15.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
Team 2017 - Nationale 2 r1-2 |
Классика |
|
FRANCE |
08.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф И |
Team 2017 - Nationale 1 r1-2 |
Классика |
|
FRANCE |
08.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф И |
Квалификационный турнир ШК "Северная Каисса". — средняя группа - 1 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.09.2016 |
27.10.2016 |
|
Kalmykia Republic Championship 2016 men |
Классика |
|
Elista |
19.10.2016 |
26.10.2016 |
Ф |
Первенство МБОУ ДО ДЮСШ №7(полуфинал) |
Классика |
23 |
г.Краснодар, гимназия-40 |
18.10.2016 |
26.10.2016 |
|
Открытое первенство ПМК "Буревестник" |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
18.10.2016 |
26.10.2016 |
|
CC Ladya champ 2016 |
Классика |
|
Azov |
16.10.2016 |
26.10.2016 |
Ф |
Личное первество УТГ, девочки |
Классика |
23 |
Армавир |
14.10.2016 |
26.10.2016 |
|
Квалификационный турнир 2ю-3ю разрядов |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.09.2016 |
26.10.2016 |
|
Турнир 3 юношеского разряда - A |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.09.2016 |
26.10.2016 |
|
Квалификационные турниры ШКиДЦ - турнир 1ю р. 1 ч. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.09.2016 |
26.10.2016 |
|
Классификационный турнир по шахматам ДТ "Измайловский". Турнир — В |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.09.2016 |
26.10.2016 |
|
Классификационный турнир по шахматам ДТ "Измайловский". Турнир — Б |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.09.2016 |
26.10.2016 |
|
E.V. Ushakov Cup blitz - 6 stage |
Блиц |
|
Surgut |
25.10.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Блицтурнир группы 1ю-2ю разряда 1 ч. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
25.10.2016 |
25.10.2016 |
|
Блицтурнир группы 2-3 разряда 1 ч. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
25.10.2016 |
25.10.2016 |
|
Tula_rtng2016 |
Классика |
|
Tula |
18.10.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Cup Saratov region 9th 2016 |
Классика |
|
Saratov |
17.10.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Championship of Ioshkar-Ola 2016_Children league-4 |
Классика |
|
Ioshkar-Ola |
17.10.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Champ. Sport School_2nd semifinal 1-9 |
Классика |
|
Oktyabrskiy |
22.09.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Champ. Sport School_1st semifinal 1-9 |
Классика |
|
Oktyabrskiy |
22.09.2016 |
25.10.2016 |
Ф |
Классификационный турнир по шахматам ДТ "Измайловский". Турнир — Д |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.09.2016 |
25.10.2016 |
|
Chess blind tournament October blitz 2 |
Блиц |
77 |
Москва |
24.10.2016 |
24.10.2016 |
Ф |
Tula October rapid_1 |
Быстрые |
|
Tula |
23.10.2016 |
24.10.2016 |
Ф |
Kurochkin Memorial 2016 Rtg B |
Классика |
|
Melenki |
20.10.2016 |
24.10.2016 |
Ф |
Kurochkin Memorial 2016 Rtg A |
Классика |
|
Melenki |
20.10.2016 |
24.10.2016 |
Ф |