«Вечерний блиц» в рамках Шахматного клуба |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
21.03.2024 |
21.03.2024 |
|
Областной темпо-турнир "Мы вместе - спорт" |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
21.03.2024 |
21.03.2024 |
|
Первенство УР по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
18 |
Иженвск, ул. 10 лет Оетября, 12, |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
|
Первенство города Воркуты по возрастам. Девочки до 11 лет |
Классика |
11 |
Воркута |
12.03.2024 |
21.03.2024 |
|
Спартакиада ПОО - 2024 (группа 2) (девушки) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Творческая весна |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Спартакиада ПОО - 2024 (группа 1) (юноши) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Матч за звание чемпиона ДК Отрадное Зима 2024 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
IX Фестиваль студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов Девушки |
Быстрые |
64 |
Саратов, СГМУ |
21.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство МО г. Салехард 2024 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
89 |
Салехард |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Рыбинска по шахматам_Д11 |
Классика |
76 |
Рыбинск |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Рыбинска по шахматам_Д13 |
Классика |
76 |
Рыбинск |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Встреча друзей-44 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство СПб ГБУ ДО СШ среди девочек по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
21.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Республиканские соревнования (рейтинг 1101-1250) |
Классика |
18 |
Ижевск |
15.03.2024 |
22.03.2024 |
|
11 этап Гран-при "Наставника" среди начинающих |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Брянска по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
32 |
Брянск |
18.03.2024 |
22.03.2024 |
|
"Мартовский гран-при Stabilo в Этюде" №8 |
Блиц |
77 |
метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 10 |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Кубок Академии - Open |
Быстрые |
64 |
Саратов, СОША |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
Классика |
32 |
Брянск |
18.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Муниципальные соревнования по шахматам 20-22 марта 2024 |
Классика |
69 |
Бежецк |
20.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Рыбинска по шахматам_М13 |
Классика |
76 |
Рыбинск |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Квалификационный турнир по шахматам «Медный всадник» |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
28.02.2024 |
22.03.2024 |
|
Лично -командный турнир пенсионеров по шахматам |
Быстрые |
33 |
Владимир |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Пятничный блиц#3 |
Блиц |
70 |
Tomsk |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Первенство города Рыбинска по шахматам_Ю17 |
Классика |
76 |
Рыбинск |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ 2024» |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
19.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Соревнования "Белая ладья", городской этап |
Быстрые |
39 |
Калининград |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Женский лично -командный турнир пенсионеров по шахматам |
Быстрые |
33 |
Владимир |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|
Студенческая Лига - Блиц |
Блиц |
36 |
Воронеж, К&Ш |
22.03.2024 |
22.03.2024 |
|