Областной темпо-турнир "Мы вместе - спорт"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2024
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилонов Виктор177214ч19б16ч½2б016ч111б14б18ч15б½7.014141751 -213
2RUSВолгин Максим175915б½28ч13б11ч15б14ч122б16ч19б18.513861801 +423
3RUSРязанов Александр159717ч111б02ч019б113ч118б16ч05ч023б15.012801515 -82
4RUSПопова Марья152518б113ч17б15ч½22б12б01ч011ч16б½6.013931540 +15
5RUSДядченко Марк150219ч112б111ч14б½2ч06б18ч03б11ч½6.014581546 +443
6Иванов Тимофей145320б122ч11б½7ч½24б15ч03б12б04ч½5.514031486 +33
7Грешнов Георгий144821ч124б14ч06б½8ч023б½11ч013б110ч15.012491394 -54
8Бурковский Данил141322б020ч118б124ч07б19ч15б11б016ч16.012701419 +6
9RUSНайденов Александр140423ч11ч021б114б015ч18б016ч124б12ч05.012871376 -28
10Мурашко Андрей132524б021ч020б126ч118б015б019ч117ч17б04.011131187 -138--
11Шушара Дмитрий126525ч13ч15б016б½14ч11ч07б14б018ч15.513711363 +98
12Юркова Алиса125926б15ч022б018ч021ч020б113ч027б019ч13.011091100 -159--
13Фесенко Яна124727ч14б016ч021б13б017ч012б17ч028б14.012401214 -33--
14Ефремов Артём12191б023ч125б19ч111б022ч024б021ч115б15.011871212 -7
15Шушара Артем12192ч½16б½24ч025б19б010ч123ч118б½14ч04.512211206 -13
16RUSКаспарян Даниил119028б½15ч½13б111ч½1б024ч19б022ч18б04.512581217 +27
17RUSЛунев Святослав11243б025ч023б½20ч½26б113б118ч010б027ч03.011451035 -89--
18Токарева Марина10894ч027б18ч012б110ч13ч017б115ч½11б04.513031213 +124
19Момот Елизавета10825б026ч027б13ч025ч½21б110б028ч012б02.511911014 -68--
20RUSЧепурняк Полина10166ч08б010ч017б½27ч112ч026б123б025ч13.511781052 +36--
21Малейчик Таисия10147б010б19ч013ч012б119ч025ч114б026б14.012231112 +98--
22Газиев Абильвап10068ч16б012ч128б14ч014б12ч016б024ч½4.513131155 +149
23Пузанова Полина10019б014б017ч½27ч128б17ч½15б020ч13ч04.012251092 +91--
24Король Никита100010ч17ч015б18б16ч016б014ч19ч022б½4.512971172 +172
25Танасийчук Даниил100011б017б114ч015ч019б½28ч121б026ч120б03.511071014 +14--
26Тенчурина Самира102612ч019б128ч010б017ч027б020ч025б021ч01.010911000 -26--
27Толубенко Вячеслав100013б018ч019ч023б020б026ч128б012ч117б13.010941000--
28RUSШвец Артемий100016ч½2б026б122ч023ч025б027ч119б113ч03.511461008 +8--