«Вечерний рапид» в рамках шахматного клуба |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
16.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Турнир по блицу "По четвергам -2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
16.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Турнир среди обучающихся классов правоохранительной направленности |
Блиц |
24 |
г. Красноярск |
16.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Городской турнир ветеранов №20 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 16 мая 2024 года |
Быстрые |
77 |
Проспект Мира, д.43. |
16.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Лига первоклассников 2023/2024. VII этап. Май |
Классика |
27 |
Хабаровск |
13.05.2024 |
16.05.2024 |
|
Квалификационный турнир "Весенние баталии" - 2024 — НП-1. Начинающие |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
06.05.2024 |
16.05.2024 |
|
2-й Тренировочный блиц МБУДО "СШ" г.Биробиджана - 2024 |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №54 — турнир С |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Кубок Маяковки 2024 |
Быстрые |
77 |
Старопименовский переулок д.5 |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Тренировочный турнир 15.05.2024 — . Турнир "В". |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Тренировочный турнир 15.05.2024 — Турнир "А" |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Chess Fight Night. Blitz V-33 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Лично-командный турнир в Рамони |
Быстрые |
36 |
Рамонь |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
"БЛИЦ по средам" квартал 2, турнир 6 |
Блиц |
72 |
Тюмень |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Малярчук С.Н.2024 |
Быстрые |
75 |
Чернышевск |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Турнир по шахматам среди общеобразовательных организаций города Екатеринбурга "Кубок Чемпионов" - Финал группа А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
15.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Темпо-турнир памяти Н. Ф. Тамбулова |
Быстрые |
74 |
Миасс |
14.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Первенство группы |
Классика |
33 |
Владимир, МБУДО СШШ№2 |
13.05.2024 |
15.05.2024 |
|
Школьная Лига в Юго-Западном районе - Турнир A |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Школьная Лига в Юго-Западном районе - Турнир B |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Школьная Лига в Юго-Западном районе - Турнир C |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Школьная Лига в Юго-Западном районе - Турнир D |
Блиц |
66 |
Екатеринбург |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Очный этап "Точки Роста - 2024" |
Быстрые |
47 |
д. Разметелево |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Chess Fight Night. Open II-17 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Рейтинговый турнир Студии шахмат "Гроссмейстер" — группа В |
Быстрые |
50 |
Жуковский |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
UR Cup 2024 blz (SCK st. 5) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
Ф |
Турнир по шахматам среди общеобразовательных организаций города Екатеринбурга "Кубок Чемпионов" - Финал группа B |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
"Кубок года" |
Блиц |
24 |
Тюхтет |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|
Тренировочный блиц МБУДО "СШ" г.Биробиджана - 2024 |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
14.05.2024 |
14.05.2024 |
|