Рапид в СП «Россия молодая» 16 мая 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.05.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКедров Валерий191121ч½14б110ч018б113ч18б14ч04.51015931865 -46--
2RUSЮнкер Алиса Генриэтта185022б112ч036б117ч19б15ч13б½5.5115661850--
3RUSИгнатьев Алексей178223ч115б17ч039б120ч14б12ч½5.5315161793 +11--
4RUSСимаков Алексей166624б117ч19б112ч15б03ч01б15.0416621717 +51--
5RUSАллахвердиев Эдуард172725ч116б18ч½7б14ч12б012б½5.0516331751 +24--
6RUSЕгоров Валентин172326б119ч112б024ч110б022ч19б04.01215131678 -45--
7RUSПаршинов Бато164827ч120б13б15ч012б019ч111б½4.5915721661 +13--
8RUSЖигульский Андрей169528б132ч15б½10ч½19б11ч039б04.01314821667 -28--
9RUSИванов Вячеслав166929ч139б14ч016б12ч020б16ч15.0615101689 +20--
10RUSЮнкер Герман158230б136ч½1б18б½6ч112ч024б15.0815561635 +53--
11RUSКулаков Виталий162639ч021б123ч120б029ч116б17ч½4.51114191609 -17--
12Гольдберг Леонид161831ч12б16ч14б07ч110б15ч½5.5216471699 +81--
13RUSЛилов Александр1604029б125ч119ч01б026ч032б13.02514731569 -35--
14RUSСмирнов Игорь159032б01ч030б128ч124б½36ч115б03.52214431540 -50--
15RUSГаан Анатолий157833ч13ч024б029б031ч135б114ч14.01814361550 -28--
16Брилиантов Александр155334б15ч028б19ч033б111ч022б03.02414701506 -47--
17RUSЧалая Александра151535ч14б027ч12б021ч139б023ч14.01414501519 +4--
18RUSХодорадзе Гия149236б028ч034б11ч030б0+35ч13.02813991420 -72--
19RUSПобочин Юрий149037ч16б035ч113б18ч07б026ч14.01714921517 +27--
20RUSРосанов Лев144538б17ч037б111ч13б09ч030б14.01514421471 +26--
21RUSКиселёв Игорь15231б½11ч032б136ч117б024ч037б13.52014331497 -26--
22UKRЛопатко Геннадий14452ч031б139ч035б123ч16б016ч14.01614641473 +28--
23RUSЧащин Олег14273б030ч111б032ч122б033ч117б03.02314661418 -9--
24Головнин Александр14124ч033б115ч16б014ч½21б110ч03.51915571462 +50--
25RUSЧикалов Сергей13985б034ч113б033ч032б130ч036б02.03713821313 -85--
26Савуляк Валерий13756ч035б031ч034б138ч113б119б03.02913941360 -15--
27RUSЮнкер Глеб13177б038ч117б037ч½36б028ч0+2.53312901233 -84--
28RUSБаев Михаил13378ч018б116ч014б035ч027б131ч½2.53214781347 +10--
29RUSНогаев Геннадий13359б013ч038б115ч111б037ч033б13.02713931335--
30RUSВоронин Виктор133110ч023б014ч031б118ч125б120ч03.02614671367 +36--
31Мусатов Виктор133212б022ч026б130ч015б034ч128б½2.53114191320 -12--
32RUSБогданова Мирослава132714ч18б021ч023б025ч038б113ч02.03614621311 -16--
33RUSСтарчин Олег123615б024ч0+25б116ч023б029ч02.03514511215 -21--
34Абазов Асланбек124716ч025б018ч026ч0+31б038ч12.03813581189 -58--
35Голованов Валерий136517б026ч119б022ч028б115ч018б02.03414621335 -30--
36Эйдельман Вячеслав120418ч110б½2ч021б027ч114б025ч13.52115361322 +118--
37Якубович Владимир103519б0+20ч027б½39ч029б121ч02.53013521059 +24--
38Богданов Иван100020ч027б029ч0+26б032ч034б01.03913411000--
39Чарыев Мырат100011б19ч022б13ч037б117ч18ч15.0715381244 +244--