CIG 2020 - IL CASTELLETTO U12 |
Быстрые |
|
MILANO |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф И |
Турнир на призы Аникеева А.Г. |
Быстрые |
61 |
г.Зимовники |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир выходного дня - младшая группа |
Блиц |
78 |
Ломоносов |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир в Лицее №344 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Открытый кубок Всилеостровского района по быстрым шахматам, ноябрьский этап |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Темпотурнир ШК ВО, посвященный Международному дню доброты |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
4-й этап кубка клуба по рапиду для юношеских разрядов 2019-2020 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Рапид 16.11.2019 г. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Rapid Moscow. November 2019 - 3 |
Быстрые |
|
Moscow |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф |
Blitz Moscow. November 2019 -6 |
Блиц |
|
Moscow |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф |
SVA Masters Schnell 11-2019 |
Быстрые |
|
Altbach |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф И |
Субботний рапид на Газетном 16.11.2019 (дети) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Субботний рапид на Газетном 16.11.2019 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Белая ладья — Девушки |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Белая ладья — юноши |
Быстрые |
52 |
Ардатов |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Perm Rapid Cup 34 |
Быстрые |
59 |
Perm |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф |
Chess blind tournament November blitz 2019_1 |
Блиц |
|
Moscow |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф |
GEO Grand Prix (Blitz-4) 2019 |
Блиц |
|
Tbilisi |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
Ф И |
Командное первенство по шахматам среди образовательных организаций "Нижегородский витязь-2019" |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, ДК ГАЗ |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
5-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу |
Блиц |
18 |
Ижевск |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Кубок CHESS CITY этап ноябрь 2019 г. 2012 г.р. и моложе |
Быстрые |
63 |
Самара |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — четвёртая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Турнир 16 ноября — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Открытие 2.1 |
Быстрые |
69 |
Тверь |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Открытие 1.3 |
Быстрые |
69 |
Тверь |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|