Новогодний блиц-турнир по шахматам — Т2, 2011 и младше |
Блиц |
23 |
Армавир |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний блиц-турнир по шахматам — Т1, 2002-2010 |
Блиц |
23 |
Армавир |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Первенство города по блицу до 9 лет 2019 |
Блиц |
37 |
Кинешма |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Blitz_Luzhniki_27.12 |
Блиц |
77 |
Москва, ул. Лужники,24. Большая Спортивная Арена в Олимпийском Комплексе Лужники |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
Ф |
Kuldigas NSS Christmas open (2008.-2010.) |
Быстрые |
|
Kuldiga |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
Ф И |
Kuldigas NSS Christmas open (2004.-2007.) |
Быстрые |
|
Kuldiga |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
Ф И |
Детский новогодний блиц-турнир |
Блиц |
24 |
Железногорск |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний турнир |
Быстрые |
65 |
Холмск |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Итоговый турнир ветеранов по быстрым шахматам "МАЭСТРО ГОДА" 2019 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний блицтурнир ДЮЦ "Старт" (Турнир А) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний блицтурнир ДЮЦ "Старт" (Турнир Б) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Первенство АНО "Практика" по шахматам - Зима-2019, 2-я группа |
Классика |
50 |
Люберцы |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний |
Блиц |
70 |
Томск |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний блицтурнир |
Блиц |
41 |
Елизово |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний блицтурнир среди членов сборных команд Тюменской области |
Блиц |
72 |
Тюмень |
27.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Новогодний турнир ШЦ Алехина. Турнир В (разрядники). |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Memorial Viktor Nikitin 2019 Rapid |
Быстрые |
2 |
Туймазы |
25.12.2019 |
27.12.2019 |
Ф |
Командное первенство города Ярославля среди юношей и девушек |
Классика |
76 |
Ярославль |
24.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Турнир среди учащихся "Надежды Калмыкии - 2019". |
Классика |
8 |
Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам" |
23.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Турнир дошкольников и первоклассников на призы "Деда Мороза" |
Классика |
29 |
Северодвинск |
23.12.2019 |
27.12.2019 |
|
"Рождественская сказка" (старшие) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.12.2019 |
27.12.2019 |
|
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2019 |
27.12.2019 |
|
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А4 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2019 |
27.12.2019 |
|
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А3 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2019 |
27.12.2019 |
|
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А2 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
22.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Чемпионат Астраханской области среди мужчин,женщин и ветеранов - 2019 |
Классика |
30 |
Астрахань |
21.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (Открытый Зимний Кубок Дворца) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (Открытый Зимний Кубок Дворца) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников (Открытый Зимний Кубок Дворца) |
Классика |
18 |
Ижевск |
20.12.2019 |
27.12.2019 |
|
Чемпионат МБОУ СОШ № 29 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
20.12.2019 |
27.12.2019 |
|