Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (Открытый Зимний Кубок Дворца)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.12.2019 - 27.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Ильинская Светлана Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Петров Степан116619б½2ч14б127ч112ч117б015б039ч028б15.51012161259 +93
2RUSБобров Ярослав114420ч01б032ч045б130ч141б136ч113б07ч04.02411131092 -52
3Сабиров Айрат103318б019ч033б131ч123б021ч139б035ч036б14.02511631096 +63
4RUSСадаков Олег101922ч032б11ч036б031ч142б146ч033б130б04.02310881037 +18
5RUSШкляев Максим103223б031ч119б118ч028б038ч116б044ч033б14.02611471086 +54
6Иванов Данил100024ч036б046б029ч045ч131б047б042ч132ч02.04510551000--
7RUSКапарова Кристина120925б033ч135б032ч141б123ч018б112ч½2б15.51311531226 +17
8RUSМикрюков Илья122026ч042б040ч047б132б143ч128б½46ч112б15.51111261216 -4
9Широбоков Данил101027б035ч045б138б136ч044ч0029б119ч03.03711091012 +2
10RUSМиронов Матвей127028ч122б024ч120б117ч036б126ч127б139ч06.0812331324 +54
11RUSСоболев Егор125729б123ч125б035ч044б128ч134б016ч046б15.01411871241 -16
12RUSКотов Ян114130ч124б126ч134ч11б022б027ч07б½8ч04.52011961180 +39
13RUSАндрианов Михаил114931б125ч038б123ч1034ч035б12ч116б05.01712011240 +91
14RUSНевоструев Александр111232ч126б028ч122б040ч046б042ч136б104.02711321124 +12
15RUSИсупов Артем129433б127ч041б146ч139б½26б11ч117б020ч½6.0612081322 +28
16Хисамбиев Богдан122434ч043б130ч126б042ч120б05ч111б113ч16.0911591263 +39
17RUSМихайлов Максим146235б138ч127б½39ч110б11ч122б115ч140б07.5112241480 +18
18RUSМихайлов Андрей12213ч134б036ч15б126ч040б07ч031б144б04.02811741168 -53
19RUSПопов Лев11251ч½3б15ч042б1035ч140б028ч09б14.52111161148 +23
20RUSМахнев Александр13112б141ч134б010ч046б116ч123б140ч015б½5.51211951297 -14
21Михайлов Андрей112336ч139б042ч040б033ч13б029ч032б141ч½3.53310931039 -84
22RUSБатырев Глеб12154б110ч139б014ч135б112ч117ч034б127ч06.0712361304 +89
23RUSЛипилин Михаил11715ч111б044ч113б03ч17б120ч026б035ч04.02911781146 -25
24RUSЗарипов Ренат10006б112ч010б041ч043б033ч045б138ч0+3.03810671000--
25RUSДжесс Анна13897ч113б111ч10000003.03512051428 +39--
26RUSРадченко Данил12518б114ч112б016ч118б115ч010б023ч134ч05.01512231259 +8
27RUSГафуров Федор12799ч115б117ч½1б034б139ч112б110ч022б16.5412451360 +81
28RUSЧуракова Арина118610б040ч114б043ч15ч111б08ч½19б11ч04.52211651172 -14
29Кашапова Амина100011ч044б043ч06б138ч032б021б19ч045б½2.54310621000--
30RUSШиряев Лев107212б045ч116б044ч02б047ч138б114ч15.01811191103 +31
31RUSШигапова Ралина112513ч05б047ч13б04б06ч144б118ч003.03911091054 -71
32Пешек Матвей100014б04ч02б17б08ч029ч143б021ч06б13.03610921000--
33Кареева Кира111015ч07б03ч0+21б024б114ч05ч03.04011011000 -110--
34RUSРихау Илья135516б118ч120ч112б027ч013б111ч122ч026б16.0512281355
35RUSАрсентьев Тимофей119817ч09б17ч111б122ч019б013ч03б123б15.01611811214 +16
36Киршин Арсений110121б06ч118б04ч19б110ч02б014ч03ч03.04111041013 -88
37Шемякин Иван101038б0000000000.04710001000 -10--
38Долгушкин Владислав100037ч117б013ч09ч029б15б030ч024б114.03010921000
39RUSСанникова Полина129240б121ч122ч117б015ч½27б03ч11б110б16.5312381360 +683
40RUSПоткин Лев130039ч028б08б121ч114б118ч119ч120б117ч17.0212281382 +82
41Пикущих Петр1000+20б015ч024б17ч02ч0+021б½3.53411801000--
42Баженов Кирилл100008ч121б119ч016б04ч014б06б047ч02.04611351000--
43Григорьев Ярослав1000016ч029б128б024ч18б032ч1+04.03111051048 +48--
44Волков Денис1158029ч123б030б111ч09б131ч05б118ч15.01911111188 +30
45Нурисламов Фархат1013030б09ч02ч06б0+24ч047б129ч½2.54410691000 -13--
46Хабибуллин Артем1000047б16ч115б020ч014ч14б18б011ч04.03211841108 +108
47Макаров Тимофей1256046ч031б08ч0+30б06ч145ч042б13.04210611096 -160--