День защитника Отечества - 2021 |
Быстрые |
47 |
г. Всеволожск |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Турнир посвященный дню защитника отечества |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Гран При МОГО Усинск 2этап 2021 |
Быстрые |
11 |
Усинск |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Субботний рапид на Газетном 27-02-2021 (дети) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Субботний рапид на Газетном 27-02-2021 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Бородина 2021 |
Быстрые |
45 |
Курган |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Кубок г. Ейска по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Ейск |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Malachite casket-2021. 8th stage |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
27.02.2021 |
27.02.2021 |
Ф |
Первенство г.Воткинска среди учащихся 2007 г.р. и моложе |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Краевой физкультурно-спортивный фестиваль "Возрождение" |
Быстрые |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди девушек до 15лет (2008-2009г.р.) |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди девушек до 19,17 лет (2004-2007г.р.) |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (2008-2009г.р.) |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет (2006-2007г.р.) |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Амурской области по быстрым шахматам среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2003г.р.) |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Личное первенство Уссурийского городского округа по шахматам среди школьников |
Классика |
25 |
Школа педагогики ДВФУ г. Уссурийск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Чемпионат г.Симферополя по быстрым шахматам среди мужчин и женщин |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
XXIV Зимние Сельские игры НСО |
Быстрые |
54 |
Татарск |
26.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Лично-командное первенство Кузбасса среди школьников 2003г.р. и моложе — юноши |
Классика |
42 |
Кемерово |
24.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Лично-командное первенство Кузбасса среди школьников 2003г.р. и моложе — девушки |
Классика |
42 |
Кемерово |
24.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (группа Б) |
Классика |
19 |
Абакан |
24.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Third Saturday Mix 158 |
Классика |
|
Novi Sad |
21.02.2021 |
27.02.2021 |
Ф И |
Круговой турнир "Выходного дня" |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
21.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Чемпионат Псковской области 2021 года по шахматам среди женщин |
Классика |
60 |
Псков |
21.02.2021 |
27.02.2021 |
Ф |
Личный Чемпионат Псковской области 2021 года по шахматам среди мужчин |
Классика |
60 |
Псков |
21.02.2021 |
27.02.2021 |
Ф |
Субботний тренировочный турнир |
Классика |
33 |
Владимир |
20.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Квалификационный турнир |
Классика |
2 |
Благовещенск |
17.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Турнир по класическим шахматам |
Классика |
70 |
Томск |
15.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Чемпионат г. Слободского по шахматам 2021 лига 2 |
Классика |
43 |
г. Слободской, ДДТ |
14.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Чемпионат г. Слободского по шахматам 2021 лига 1 |
Классика |
43 |
г. Слободской, ДДТ |
14.02.2021 |
27.02.2021 |
|