Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина |
Быстрые |
74 |
Миасс |
23.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Школа будущих чемпионов №4 «Лето в Этюде» (21 - 25 июня 2021) |
Классика |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
21.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Шахматные сборы РШШ (20-25 июня 2021г.) 2 ЛИГА |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Рапид в Щемиловском 24 июня 2021 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — до 1100 |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Июньский Кубок ЦАО-2021А |
Классика |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
01.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Классификационный турнир по шахматам «ИГРИВЫЙ КОНЬ» среди спортивно-оздоровительных групп в МБУ СШОР №3 |
Классика |
67 |
Смоленск |
21.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Кубок г. Иваново группа В |
Классика |
37 |
Иваново |
20.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Школа №1095 - турнир-ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО-2021 |
Классика |
77 |
г. Москва |
03.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лето 2021 СОШ №25 |
Быстрые |
54 |
д/п Кудряшовский |
10.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство г.Липецка по блицу среди юношей и девушек 2003 г.р. и мол. |
Блиц |
48 |
Липецк (ул. Неделина д.20) |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — безразрядники |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Лагерь 21 - блиц — свыше 1100 |
Блиц |
25 |
Евсеевка |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Первенство ЗМР по блицу (юноши до 15 лет, 2008-2009) |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Квалификационный турнир, Лето 2021 |
Быстрые |
74 |
Копейск |
24.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Школьное первенство Вачского р-на — 9 |
Классика |
52 |
Вача, с.Филинское |
09.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Школьное первенство Вачского р-на — 7 |
Классика |
52 |
Вача, с.Филинское |
09.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Школьное первенство Вачского р-на — 8 |
Классика |
52 |
Вача, с.Филинское |
09.06.2021 |
24.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна", опен-турнир |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Квалификационный турнир с нормой второго разряда |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
14.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Первенство Астраханской области по классическим шахматам |
Классика |
30 |
Астрахань |
22.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Abovyan Summer-2021 |
Классика |
|
Abovyan |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф И |
"ЛШ-ИЮНЬ" РАПИД Группа 3 |
Быстрые |
75 |
Чита |
21.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Районный турнир по шахматам, посвященный памяти А.Н. Данченко |
Классика |
54 |
п.Коб-Кордон |
21.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Июньский Рапид |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
21.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Yu.I. Lobanov Memorial_stage Cup of Russia |
Классика |
23 |
Сочи |
15.06.2021 |
23.06.2021 |
Ф |
Первенство Владимирской области среди юношей вторая лига |
Классика |
33 |
Кольчугино |
18.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Сборы МОСШ. блиц |
Блиц |
51 |
|
23.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Рейтинговый турнир по классическим шахматам |
Классика |
41 |
Вилючинск |
04.06.2021 |
23.06.2021 |
|