Лично командное Первенство Кольчугинского района среди учащихся |
Классика |
33 |
Кольчугино |
25.01.2022 |
06.02.2022 |
|
Лично-командное первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков |
Классика |
23 |
Туапсинский район, с. Бжид, ФГБУ Дом отдыха "Туапсе" |
28.04.2017 |
01.05.2017 |
|
Лично-командное первенство Красноярского края среди школьников |
Классика |
24 |
Красноярск |
16.12.2019 |
22.12.2019 |
|
Лично-командное первенство КРО ОГ ФСО "Юность России" по шахматам |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
19.04.2022 |
19.04.2022 |
|
Лично-командное первенство "Кубок Вилючинского городского округа" |
Классика |
41 |
Вилючинск |
09.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Лично-командное первенство "Кубок Вилючинского городского округа" |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
09.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Лично-командное первенство Кузбасса среди школьников 2003г.р. и моложе — девушки |
Классика |
42 |
Кемерово |
24.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Лично-командное первенство Кузбасса среди школьников 2003г.р. и моложе — юноши |
Классика |
42 |
Кемерово |
24.02.2021 |
27.02.2021 |
|
Лично-командное первенство Курской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
46 |
Курск |
07.04.2017 |
09.04.2017 |
|
Лично-командное первенство Курской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
46 |
|
02.11.2018 |
04.11.2018 |
|
Лично-командное Первенство "Малая Белая ладья 2021" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
19.04.2021 |
20.04.2021 |
|
Лично-командное Первенство "Малая Белая ладья в Шк.6" |
Быстрые |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
20.12.2023 |
20.12.2023 |
|
Лично-командное первенство МАОУ СОШ №20, школьный этап "Белая Ладья" |
Быстрые |
23 |
Армавир |
13.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Лично-командное первенство МАУДО «ДЮСШ «Этюд» - младшая группа |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
26.12.2018 |
28.12.2018 |
|
Лично-командное первенство МАУДО «ДЮСШ «Этюд» - средняя группа |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
26.12.2018 |
28.12.2018 |
|
Лично-командное первенство МАУДО «ДЮСШ «Этюд» - старшая группа |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
26.12.2018 |
28.12.2018 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ ВЛ "Малая Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
04.04.2019 |
04.04.2019 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ ВЛ "Малая Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
14.11.2017 |
14.11.2017 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ № 10 "Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
13.12.2018 |
14.12.2018 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №10 Белая ладья 2019-2020 |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
16.12.2019 |
17.12.2019 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ № 10 "Малая Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
10.12.2018 |
11.12.2018 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ № 12 |
Быстрые |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
29.11.2017 |
30.11.2017 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №12 среди учащихся 1 -4 кл. |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №12 среди учащихся 5-11 кл. |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
13.11.2019 |
13.11.2019 |
|
Лично- командное Первенство МБОУ СОШ №3 (1-4 кл.) |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
28.10.2019 |
28.10.2019 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ № 3 "Белая ладья 2020" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
18.11.2019 |
18.11.2019 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №3 "Белая ладья", полуфинал |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
25.11.2017 |
25.11.2017 |
|
Лично-командное первенство МБОУ СОШ №3 "Малая Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
25.11.2017 |
25.11.2017 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №3 среди учащихся 8 - 11 кл |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
10.01.2018 |
11.01.2018 |
|
Лично-командное Первенство МБОУ СОШ № 5 "Белая ладья" |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
08.12.2018 |
09.12.2018 |
|