Лично-командное первенство МАОУ СОШ №20, школьный этап "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.01.2018 - 14.01.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут+ 5секунд(быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Шурдумов Тимур Хвычевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГусейнов Эльдар140225б116ч16б017ч120б111ч02б04.01311251334 -68--
2RUSАнахасян Левон136926ч115б18ч15б½3ч06б11ч15.5412051399 +30--
3RUSКарян Анна128227б117ч111б16ч½2б116ч124б16.5111211362 +80--
4Ароян Михаил127328ч121б19ч124б05ч022б116ч15.0610791263 -10--
5RUSПетросян Тигран124629б120ч110б12ч½4б124ч018б15.5511311296 +50--
6RUSАрутюнян Мушег123330ч119б11ч13б½24ч02ч012б14.51011771259 +26--
7RUSАхвердян Григорий120031б124ч012б119ч116б020ч033б14.01810391151 -49--
8RUSБойченко Ульяна119133ч123б12б020ч025б119ч142б15.0710901225 +34--
9Азимов Даниил116832б137ч14б028ч142б118ч111б05.0810831211 +43--
10Зопунян Арам116234ч+38б15ч018б026ч121б120ч15.0910641175 +13--
11RUSНекрицухин Артем112435б+42б13ч022б115ч11б19ч16.0311821269 +145--
12RUSРубан Олег111736ч+46б½7ч014б030ч123б16ч03.52111081082 -35--
13RUSБалабон Дмитрий108637б-33б-000000.041--
14Побережная Дарья107338ч034б+28б012ч127б½33ч146б03.52410381026 -47--
15RUSАрутюнян Арсений107139б12ч026б133ч111б042ч025б14.01710921109 +38--
16Мосоян Алина104740ч11б027ч148б17ч13б04б04.01611661135 +88--
17RUSМатосян Шалико105341б+3б030ч11б018ч028б121ч03.02711281024 -29--
18Арутюнян Эдуард105142ч035б+29б110ч117б19б05ч04.01411271087 +36--
19Ароян Рафаэль104643б16ч031ч17б028ч18б022ч14.01911031107 +61--
20Мовсесян Мнацакан104344ч15б038ч18б11ч07б110б04.01511721140 +97--
21RUSТрушкин Евгений103545б+4ч033б030б148ч+10ч017б14.02010981029 -6--
22RUSИевлев Егор103446ч036б+37б111ч029б14ч019б03.02510921001 -33--
23Галоян Аида102947б18ч042б031ч133б012ч040б13.03110631018 -11--
24Зопунян Рубен102248ч17б146ч14ч16б15б13ч06.0211921262 +240--
25Прудников Максим10091ч040б148ч038б18ч047б115ч03.02910951022 +13--
26RUSБородин Иван10072б039ч115ч044б110б029ч½27б13.52210861047 +40--
27Косоротова Антонина10023ч041б+16б037ч+14ч½46б026ч02.53211041000 -2--
28Калашян Белла10004б043ч114ч19б019б017ч044ч13.02810961022 +22--
29Галустян Грант10005ч044б118ч040б122ч026б½32ч13.52310481026 +26--
30Калашян Мартин10006б047ч117б021ч012б040ч0+2.03610731000--
31Литвиненко Мария10007ч045б+19б023б046ч032б147ч13.03010641000--
32Панарин Даниил10009ч048б043ч1040б131ч029б02.03410381000--
33Пушкарь Валерия10008б013ч+21ч115б023ч114б07ч03.02611001000--
34Черных Кирилл100010б-14ч-000000.042--
35Чрагян Ованес100011ч-18ч-000000.043--
36Яковлев Филипп100012б-22ч-000000.044--
37Аведьян Семён100013ч+9б022ч027б-44б-001.04011011000--
38Андреева Мария100014б110ч020б025ч047б-001.03810721000--
39Волокушина Анна100015ч026б044ч0043б-000.04710261000--
40RUSЕрмаков Елисей100016б025ч047б129ч032ч030б123ч02.03510121000--
41Зурнаджян Артем107017ч-27ч-000000.045--
42Казаков Артём113318б111ч023ч146б19ч015б18ч04.01211061148 +15--
43Казаров Тимур106119ч028б032б047ч039ч+001.04810121000 -61--
44Котляров Михаил100020б029ч039б126ч037ч+028б02.03910101000--
45Рожков Олег100021ч-31ч-000000.046--
46Ураков Нурдин111122б112ч½24б042ч031б127ч114ч14.51110541139 +28--
47Цыганкова Анастасия100023ч030б040ч043б138ч+25ч031б02.03710171000--
48Чахалян Григорий100024б032ч125б116ч021б-002.03310201007 +7--