Лично-командное Первенство МБОУ СОШ №10 Белая ладья 2019-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 17.12.2019
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Белобородов Сергей137429б119ч114б08ч116б110ч038ч020б037ч15.02211231265 -109--
2Киселев Даниил128530ч033б140ч148б113ч034б039ч137б120ч16.01310721241 -44--
3RUSЧунарев Иван130831б128ч118б16ч014б143ч14б010ч15ч17.0411961372 +64--
4RUSВетлугин Максим136832ч125б113ч149б15ч015б13ч16ч143б18.0111841444 +76--
5RUSБуранов Данил132433б137ч143б114ч14б16ч½10б138ч13б07.5312141413 +89--
6RUSСурнин Иван124734ч130б117ч13б17ч15б½13ч14б014ч17.5212001371 +124--
7Ложкин Даниил123435б143ч028б118ч16б022ч115б114ч½38б½6.01111491261 +27--
8RUSКрылов Иван117836ч144б148ч½1б055ч113б042ч021б112ч04.52811191136 -42--
9Любимова Варвара115737б035ч130б120ч143б050ч152б142ч049б05.01610801131 -26--
10RUSШарифуллин Артур113338ч148б042ч121б149ч11б15ч03б034ч16.0711541236 +103--
11Безносова Елизавета117739б149ч037б022ч½17б155б½40ч130ч150б05.02511041155 -22--
12RUSЖенихова Варвара118240ч150б149ч023б115ч038б044ч134б08б15.02010821139 -43--
13Нестерова Дарья111841б151ч14б037ч12б18ч16б043ч052б16.01011761248 +130--
14Рязанцев Иван131342ч152б11ч15б03ч040б134ч17б½6б05.51411871295 -18--
15Лапаев Денис122043б039ч144б155ч112б14ч07ч048б045ч15.01711591211 -9--
16Зиновьев Владислав106844ч034б146ч127б11ч042б½48б050ч023б03.54210631001 -67--
17Никитина Елизавета113645б155ч½6б043ч011ч046б057ч½36б047ч13.04411031024 -112--
18Кашапов Булат106246ч154б13ч07б039ч152б045ч149б051ч15.01810741097 +35--
19Васильев Максим112747б11б050ч041ч137б145ч143б052ч046б15.02610981135 +8--
20Бородулин Арсений104848ч036б152ч19б040ч035б146ч11ч12б05.02411231127 +79--
21Ершов Александр102649б041ч151б110ч042б037ч053б18ч040б14.03210921043 +17--
22Коньков Антон113950ч038б½56ч111б½46ч17б049ч044б154ч04.03010651054 -85--
23Михалев Михаил101151б045ч153б112ч050б044ч028б154б016ч14.03610281000 -11--
24Данилова Полина100752ч040б038ч031б1139б035ч145б044ч14.03810251000 -7--
25Аверкиев Андрей100053б14ч055б042ч041б154ч051б033ч157ч14.03110671013 +13--
26Байканов Илья100054ч042б035ч052б0058ч159б041ч113.04610091000--
27Бобков Кирилл100055б047ч154б116ч045б051ч150б046ч053б03.04810291000--
28Варламов Роман100056ч13б07ч046б047ч041б123ч057б058ч02.05310611000--
29Вдовкин Максим10001ч046б036ч033б0000000.05910941000--
30Галичанин Денис10002б16ч09ч056б152ч047б154ч111б055ч15.02111171110 +110--
31Густенев Тимур10003ч056б039ч024ч0000000.05810791000--
32Девятова Татьяна10004б053ч041б000+36ч058б001.05610741000--
33Дерюшев Михаил10005ч02ч045б029ч144б057б½47ч125б039ч02.55210681000--
34Жигулев Алексей10006б016ч047б144ч151б12ч114б012ч110б05.02311361121 +121--
35Зуев Иван10007ч09б026б145ч053б120ч024б059ч041б13.04510521000--
36Иванов Сергей10008б020ч029б151ч054б053ч032б117ч159б03.04910421000--
37Ипатов Егор11919ч15б011ч113б019ч021б155ч12ч01б04.02911981165 -26--
38Казаков Никита104710б022ч½24б150б148ч112ч11б15б07ч½6.0811701219 +172--
39Карлагина Ника100011ч015б031б153ч118б024ч12б051ч033б14.03410831027 +27--
40Князев Александр115512б024ч12б054ч120б114ч011б055б021ч03.04311361052 -103--
41Кузнецов Александр100013ч021б032ч119б025ч028ч058б026б035ч01.05510301000--
42Кузменко Данил104214б026ч110б025б121ч116ч½8б19б148ч16.5511121211 +169--
43Пупышев Иван131715ч17б15ч017б19ч13б019ч113б14ч06.0612211336 +19--
44Потолоков Денис100016б18ч015ч034б033ч123б112б022ч024б03.04710891000--
45Потравнов Александр100017ч023б033ч135б127ч119б018б024ч115б04.03710631015 +15--
46Сальникова Злата100018б029ч116б028ч122б017ч120б027б119ч04.03910641017 +17--
47Смышляев Данил100019ч027б034ч0+28б130ч033б053ч017б02.05410331000--
48Соловьев Матвей113720б110ч18б½2ч038б049б116ч115ч142б05.51511271189 +52--
49Сосновских Григорий112621ч111б112б14ч010б048ч022б118ч19ч16.0911531235 +109--
50Сошникова Дарья100022б112ч019б138ч023ч19б027ч116б111ч16.01211011163 +163--
51Трофимов Иван100023ч113б021ч036б134ч027б025ч139б118б04.03310241000--
52Тукташев Михаил100024б114ч020б026ч130б118ч19ч019б113ч05.01910921094 +94--
53Хамитова Эльза100025ч032б123ч039б035ч036б121ч047б127ч14.04110041000--
54Харалдин Александр100026б118ч027ч040б036ч125б130б023ч122б15.02710411061 +61--
55Чубаренко Ярослав119027ч117б½25ч115б08б011ч½37б040ч130б04.03511171107 -83--
56Широбоков Илья100028б031ч122б030ч0000001.05710351000--
57Князева Дарья10000000133ч½17б½28ч125б03.05010341011 +11--
58Газимжанов Дамир10000000026б041ч132ч128б13.05110001060 +60--
59Шуткин Иван102000000126ч135б136ч14.04010001105 +85--