European Youth Chess Championship 2021 - Girls 14 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Open 14 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Girls 12 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Open 12 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Girls 10 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Open 10 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Girls 08 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
European Youth Chess Championship 2021 - Open 08 |
Классика |
|
Local venues |
15.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф И |
Республиканские соревнования "Шахматная Ялта". Турнир А |
Классика |
91 |
Ялта |
12.10.2021 |
21.10.2021 |
|
71-й Чемпионат России по шахматам среди женщин |
Классика |
2 |
Уфа |
08.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф |
74-й Чемпионат России по шахматам среди мужчин |
Классика |
2 |
Уфа |
08.10.2021 |
21.10.2021 |
Ф |
Районный квалификационный турнир 1 четверти. ШКиДЦ. Лига C |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.09.2021 |
21.10.2021 |
|
"СЛОН, КОНЬ и ПЕШКА", <=1200 |
Классика |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
22.09.2021 |
21.10.2021 |
|
"Октябрьский гран-при Stabilo в Этюде", турнир №9 |
Блиц |
77 |
г. Москва, ул. Римского-Корсакова, 10 |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
БЛИЦ-ТУРНИР, посвященный памяти первого ректора ТОГУ М.П.Даниловского |
Блиц |
27 |
Хабаровск |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Вечерний блиц 20.10.22021 в Арт-кафе |
Блиц |
29 |
г. Архангельск |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Рапид-турнир 20 октября ДМ Фрунзенского района |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 20.10.2021, посвящённый памяти МГ К.Н. Асеева |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Блиц-турнир, посвященный окончанию 1 четверти. 302 группа. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Chess Fight Night. Blitz II-XLVIII |
Блиц |
77 |
г. Москва |
20.10.2021 |
20.10.2021 |
|
UR CUP 2021 rpd (SCK_5) |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
19.10.2021 |
20.10.2021 |
Ф |
Мемориал первого Президента Кабардино-Балкарской республики В.М.Кокова. Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам - этап Рапид Гран При России |
Быстрые |
7 |
Нальчик |
19.10.2021 |
20.10.2021 |
Ф |
Омская осень ОКВК блицтурнир 2 от 18-20.10.2021г. |
Блиц |
55 |
Омск |
18.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Омская осень ОКВК блиц 1 от 18-20.10.2021года |
Блиц |
55 |
Омск |
18.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Фестиваль "Осень 2021". Турнир Б |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
18.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Корона Осени в ПЦ Альбатрос |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Тропарёвская осень, группа 5 |
Классика |
77 |
г. Москва |
13.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Фестиваль по шахматам "Осенняя пора" группа А |
Классика |
72 |
Тюмень (Червишевский тракт, 72а) |
13.10.2021 |
20.10.2021 |
|
Фестиваль по шахматам "Осенняя пора" группа Б |
Классика |
72 |
Тюмень (Червишевский тракт, 72а) |
13.10.2021 |
20.10.2021 |
|
El Khayari Matrouh individual Youth U18 |
Классика |
|
Marsa Matrouh |
12.10.2021 |
20.10.2021 |
Ф И |