Тренировочный турнир С в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир D в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Турнир по шахматам среди сотрудников банков |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
19.03.2023 |
19.03.2023 |
|
Первенство Дальнегорского ГО по шахматам среди — юношей 2010-2011 г.р. |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
27.03.2023 |
27.03.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 08-2013 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 14-2015 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Первенство г.Владивостока по шахматам М — Д-13 (2012-2013 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в ШК Ёж |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
02.10.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство Кавалеровского района — первенство Кавалеровского округа до 11 лет |
Классика |
25 |
|
28.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Первенство г.Владивостока по блицу МД-1 — 3 (2012-2013 г.р.) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Первенство г.Владивостока по блицу МД-1 — 5 (2010-2011 г.р.) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Краевой турнир по шахматам памяти Н.В.Вершинина |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
15.10.2022 |
16.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — ыстрым шахматам Ю 15,17 |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — ыстрым шахматам М 11,13 |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
01.04.2023 |
02.04.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Седьмой Этап Кубка г. Владивостока по классическим шахматам Турнир — А |
Классика |
25 |
Владивосток |
28.09.2023 |
01.10.2023 |
|
Eastern Economic Forum_ — Open Rapid |
Быстрые |
25 |
Vladivostok |
11.09.2023 |
12.09.2023 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам на Кубок Главы |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
19.11.2022 |
19.11.2022 |
|
Открытый осенний турнир среди студентов г. Владивостока по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.11.2022 |
20.11.2022 |
|
Тренировочный турнир по шахматам в сош 14, ш/к "Этюд" |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.02.2022 |
28.02.2022 |
|
Новогоднее первенство 2021 по шахматам среди |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
29.12.2021 |
29.12.2021 |
|
Новогоднее первенство по шахматам среди |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
29.12.2021 |
29.12.2021 |
|
Открытые командные соревнования по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
25.11.2022 |
25.11.2022 |
|
Турнир по блицу "Женская Лига" |
Блиц |
25 |
Владивосток |
27.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Квалификационный турнир, безразрядники |
Классика |
25 |
Преображение |
26.11.2022 |
27.11.2022 |
|