Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.05.2021 - 06.05.2021
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 15 мин +10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Капранов Григорий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЦой Константин185916ч19б14ч13б123ч18б17ч17.014961888 +29--
2RUSЧерняк Анастасия168917б111ч15б023ч021б115ч19б15.013601666 -23--
3RUSОрлов Александр159118ч110б16ч11ч05б½23б013ч½4.015011585 -6--
4RUSНикитенко Георгий162819б113ч11б011ч114б15ч123б05.014611639 +11--
5RUSМеликян Вардан160220ч112б12ч18б½3ч½4б06ч15.014731624 +22--
6RUSПтицына Анастасия154621б115ч13б013ч½11б17ч05б03.513971502 -44--
7RUSЛысак Александр154022ч114б18ч012б110ч16б11б05.014181565 +25--
8RUSЧеренько Илья147223б½16ч17б15ч½13б11ч014б15.014981539 +67--
9RUSКиселева София140424ч11ч023б027б125ч112б12ч04.013751414 +10--
10RUSЛи Дмитрий139725б13ч017б115ч17б014ч011б14.013281395 -2--
11RUSМороховец Вероника137726ч12б019ч14б06ч025б110ч03.013401342 -35--
12RUSСтыцков Михаил133927б15ч021б17ч030б19ч017б14.012541331 -8--
13RUSВологдин Дмитрий133228ч14б024ч16б½8ч016б13б½4.013631371 +39--
14RUSЧеренько Михаил131229б17ч025б117ч14ч010б18ч04.013171342 +30--
15RUSСук Артемий129430ч16б027ч110б029ч12б018ч14.012561301 +7--
16Касторин Артём12081б08б026ч125ч028б113ч030б13.012421177 -31--
17RUSПтицына Дарья11682ч026б110ч014б024ч129б112ч03.012621173 +5--
18Кудрявцев Дмитрий11383б023ч028б129ч-27ч130ч115б03.012561169 +31--
19Поздеева Елизавета11124ч028б111б030ч026б121ч125б14.011541146 +34--
20Ким Егор10435б025ч029б026ч022б127б024ч12.011011000 -43--
21Клименко Иван10436ч030б112ч024б12ч019б027ч13.012571089 +46--
22Глумов Ренат10007б027ч030б028ч020ч026б029ч00.010861000--
23RUSКарапетян Самвел16308ч½18б19ч12б11б03ч14ч15.515401679 +49--
24Кенжаев Роман10949б029ч113б021ч017б028ч020б01.011411000 -94--
25Колина Елизавета101110ч020б114ч016б19б011ч019ч02.012651042 +31--
26Кучеров Иван100011б017ч016б020б119ч022ч128б02.011301000--
27Моисеенко Андрей100012ч022б115б09ч018б020ч121б02.011801000--
28Некипелов Григорий100013б019ч018ч022б116ч024б126ч13.011261037 +37--
29Ночевный Максим100014ч024б020ч118б+15б017ч022б13.011521007 +7--
30Пидюра Глеб101915б021ч022ч119б112ч018б016ч02.011621003 -16--