Первенство Ивановской области среди юношей до 17 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди юношей до 15 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди девушек до 17 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди девушек до 15 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди девочек до 13 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Первенство Ивановской области среди девочек до 11 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
17.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Летние сборы ШахМатOff-2022 — турнир B |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
16.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Летние сборы ШахМатOff-2022 — турнир А |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
16.08.2022 |
21.08.2022 |
|
Августовская классика 2022 в Токсово |
Классика |
47 |
Токсово |
14.08.2022 |
21.08.2022 |
|
II Спартакиада д.п. Кудряшовский — Группа А |
Быстрые |
54 |
д.п. Кудряшовский |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
II Спартакиада д.п. Кудряшовский — Группа B |
Быстрые |
54 |
д.п. Кудряшовский |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Открытый блиц-турнир,посвященный 337-й годовщине со дня образования г.Алексеевка |
Блиц |
31 |
Алексеевка |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Турнир в честь Дня п.Чернышевск |
Быстрые |
75 |
Чернышевск |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Кубок Федерации шахмат Геленджика 2022_7эт |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
ПШС. Афимолл Август. Grand Baby Chess |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
ПШС. Афимолл Август. Рапид D |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
ПШС. Афимолл Август. Рапид С OPEN |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
Ф |
4 открытый турнир по шахматам среди выходцев Гумбетовского района |
Быстрые |
5 |
Старый Сивух |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Pushkin 2022 Athlete Day Rapid |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
Ф |
Кубок Рубиус 5 этап |
Блиц |
70 |
Томск |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
День физкультурника 2022 Блиц |
Блиц |
43 |
г. Слободской, ДДТ |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Voronezh Region Junior Rapid Championship Open 2022 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
Ф |
Amaks Close Cup August — лига 5 |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Amaks Close Cup August — лига 4 |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Amaks Close Cup August — лига 3 |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Amaks Close Cup August — лига 2 |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Amaks Close Cup August — лига 1 |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
Рапид РШШ 20 августа - 3 Лига |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|