"Осенний кубок Калининского района г. Уфы Турнир "А,В" |
Классика |
2 |
Уфа |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди юношей до 19 лет (2005-2006 г.р.) |
Классика |
22 |
Барнаул |
31.10.2022 |
09.11.2022 |
Ф |
Квалификационный турнир 4 группа, этап 4 |
Классика |
72 |
Тобольск, ШК "Стратегия" |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Турнир по шахматам Кубок Вятки 2022 B |
Классика |
43 |
МБОУ СОШ №27 г. Кирова |
31.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Summer Rapid Chess Tournament 2022 |
Быстрые |
|
Hong Kong |
31.10.2022 |
14.11.2022 |
Ф И |
Искра. Классика. — турнир С |
Классика |
50 |
Одинцовский г.о. |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Осенний турнир СШ по шахматам |
Классика |
64 |
Саратов, ГШК |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Искра. Классика. — турнир А |
Классика |
50 |
Одинцовский г.о. |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Квалификационный турнир по шахматам на 3 разряд. |
Классика |
57 |
Орёл |
31.10.2022 |
07.11.2022 |
|
КЛАССИКА #2 |
Классика |
70 |
Томск |
31.10.2022 |
06.11.2022 |
|
Второй этап |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
30.11.2022 |
|
Квалификационный турнир в осеннем лагере СОШ 144 |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
31.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Осенние каникулы — А |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Классика шахматного лагеря на Авиаторов |
Классика |
24 |
Красноярск |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
«Осенний Кубок СК «Толпар – 2022» |
Классика |
2 |
Уфа |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Турнир Осенних каникул "С" |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девушек до 17 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
22 |
Барнаул |
31.10.2022 |
09.11.2022 |
Ф |
Осенний кубок АНО СРПФС "ДРОЗД-БАЛАКОВО" 1351-1550 |
Классика |
64 |
Балаково, Юность |
31.10.2022 |
27.11.2022 |
|
Традиционный шахматный фестиваль Осенние каникулы-2022 — турнир В |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
02.11.2022 |
|
Детский квалификационный турнир "Осень-2022" — Лига Б |
Классика |
52 |
Выкса, стадион "Металлург" |
31.10.2022 |
05.11.2022 |
|
Студенческий шахматный фестиваль ПГНИУ |
Быстрые |
59 |
Пермь |
31.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Классификационный турнир "Осень 2022 - А" |
Классика |
74 |
Сатка |
31.10.2022 |
04.11.2022 |
|
Осенний турнир Тульской шахматной гостиной. Турнир 1051-1200 |
Классика |
71 |
Тула |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Осенний кубок АНО СРПФС "ДРОЗД - БАЛАКОВО" |
Классика |
64 |
Балаково,Юность |
31.10.2022 |
06.11.2022 |
|
Краснообская осень- 2022 — Турнир А |
Классика |
54 |
р.п. Краснообск |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Шахматный фестиваль «Медный всадник» — Классика — A4 (2015 г.р. и мл.) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Полуфинал г. Орска 2006-2009 г.р. |
Быстрые |
56 |
Орск |
31.10.2022 |
05.11.2022 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ «Интеллект». Турнир " — А" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
31.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Шахматный фестиваль «Медный всадник» — Классика А2 (2011-2012 г.р.) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 13 лет 2022 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
Ф |