Белая Ладья - 2020. Ленинский округ г. Иркутска. |
Классика |
38 |
Иркутск |
07.12.2019 |
07.12.2019 |
|
Первенство ДДТ |
Быстрые |
38 |
п.Усть-Уда |
03.12.2023 |
03.12.2023 |
|
Февральская метель 2023 - А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
05.02.2023 |
05.02.2023 |
|
Квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек. Начинающие. |
Быстрые |
38 |
Братск |
06.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек. Спортивнгые разряды. |
Быстрые |
38 |
Братск |
06.06.2024 |
07.06.2024 |
|
фестиваль "Байкал" (группа А) |
Классика |
38 |
Иркутск |
01.06.2019 |
05.06.2019 |
|
Чемпионат Иркутской области 2023 года по шахматам среди мужчин |
Классика |
38 |
Иркутск |
21.10.2023 |
27.10.2023 |
Ф |
Квалификационный турнир "Б ДЕВОЧКИ" |
Классика |
38 |
Ангарск |
24.03.2019 |
28.03.2019 |
|
Блиц-турнир "Скороход" — 2 группа |
Блиц |
38 |
Иркутск |
30.11.2022 |
30.11.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Итоги 2024" |
Быстрые |
38 |
|
01.06.2024 |
01.06.2024 |
|
Первенство Иркутской области 2017 г. М2006-2007 |
Классика |
38 |
Ангарск |
19.08.2017 |
25.08.2017 |
|
VII этап кубка ИГШК 2019 по блицу |
Блиц |
38 |
Иркутск |
13.07.2019 |
13.07.2019 |
Ф |
Гор. тур. "Осенний дебют"среди юн.и дев.2010+ |
Быстрые |
38 |
г. Усть-Илимск |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
|
Открытое первенство г. Ангарска М 2011-2012 |
Классика |
38 |
Ангарск |
03.01.2020 |
06.01.2020 |
|
ДШЛ_Б_Апрель_2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
1 турнир выходного дня |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
21.09.2019 |
21.09.2019 |
|
Start_01.2020 |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
X этап Кубка ИГШК 2019 по блицу |
Блиц |
38 |
Иркутск |
12.10.2019 |
12.10.2019 |
Ф |
Турнир, посвященный Дню защиты детей — старшая группа |
Классика |
38 |
Иркутск |
28.05.2018 |
02.06.2018 |
|
Final ICCC Cup 2017 (blitz) |
Блиц |
38 |
Иркутск |
24.12.2017 |
24.12.2017 |
Ф |
Первенство ШШ "4 офицера" - 2021. Группа А |
Классика |
38 |
Иркутск |
27.11.2021 |
05.12.2021 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматенка (этап 1)" (группа от1050 до 1200) |
Быстрые |
38 |
|
30.03.2024 |
30.03.2024 |
|
ДШЛ_В_Апрель_2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Квалификационный старшие |
Быстрые |
38 |
Братск, Иркутская область |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
Первенство г. Иркутска до 9 лет |
Классика |
38 |
Иркутск |
20.01.2024 |
28.01.2024 |
|
Тандем-2024 (сестры-братья) |
Блиц |
38 |
Иркутск |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
|
Отборочный турнир к первенству Иркутской области |
Быстрые |
38 |
Ангарск |
31.05.2020 |
31.05.2020 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди школьников "День веснушчатых созвездий" |
Быстрые |
38 |
|
30.04.2023 |
30.04.2023 |
|
"Осенний турнир Лиг - 2022". Лига 1300 |
Классика |
38 |
Иркутск |
30.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Новогодний блиц турнир среди детей 2008 г.р. и младше |
Блиц |
38 |
Ангарск |
23.12.2018 |
23.12.2018 |
|