2019 --- Гран-при г.Петрозаводска --- 1-й этап --- 1350+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
04.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Первенство школы №6 |
Быстрые |
66 |
Верхняя Салда |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Первенства Приморского района по шахматам среди детей не старше 2011 года рожден |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
13.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Квалификационный турнир BABY SCOOL №1 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
10.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — A |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Групповые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — B |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Чемптонат округа по шахматам, в зачет XXI Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры |
Быстрые |
86 |
Ханты-Мансийск |
11.02.2019 |
14.02.2019 |
|
II Этап Универсиады ВУЗов Министерства Сельского хозяйства РФ 2019 года |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
13.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Квалификационный турнир ШК "Дебют" |
Классика |
78 |
Сестрорецк |
14.01.2019 |
14.02.2019 |
|
Квалификационный турнир — 202 группы. 3 четверть. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2019 |
14.02.2019 |
|
65-й Чемпионат Республики Коми среди женщин |
Классика |
11 |
Воркута |
06.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Квалификационный турнир — 3 четверти 302 группы. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2019 |
14.02.2019 |
|
СОША Гран-при 2019 - 1 этап (рапид) |
Быстрые |
64 |
Саратов, ССЭИ |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
Ф |
Турнир памяти В.А.Иванова |
Классика |
29 |
Архангельск |
04.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Рейтинговый турнир ГРАТИС №29 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
07.02.2019 |
14.02.2019 |
|
72-й Чемпионат Республики Коми среди мужчин |
Классика |
11 |
Воркута |
06.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Рапид в Щемиловском 14 февраля 2019 года |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Первенство МБОУ «Красноармейская СОШ» по шахматам 2019 года среди учащихся 1-11 классов |
Быстрые |
21 |
Красноармейский р-н |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Открытие шахматного сезона Императорского шахматного клуба ТГУ |
Блиц |
70 |
Томск |
14.02.2019 |
14.02.2019 |
|
Финал первенства Приморского района среди девочек не старше 2011 года рождения |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
13.02.2019 |
14.02.2019 |
|
01-02.2019 РШШ_СПб (юношеские разряды) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.01.2019 |
14.02.2019 |
|
Чемпионат Ленинского района |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
01.02.2019 |
15.02.2019 |
|
Турнир посвященный Дню Вывода войск из Афганистана |
Быстрые |
61 |
Зверево |
15.02.2019 |
15.02.2019 |
|
Отборочный турнир группы ЭНП-2 |
Классика |
77 |
Москва |
11.02.2019 |
15.02.2019 |
|
Командное Первенство по шахматам среди школ Конаковского района |
Классика |
69 |
Конаково |
13.02.2019 |
15.02.2019 |
|
Rapid Moscow. February - 4 |
Быстрые |
|
Moscow |
15.02.2019 |
15.02.2019 |
Ф |
III лига школы им.Курчатова 1 февраль 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
01.02.2019 |
15.02.2019 |
|
2019 Cairns Cup |
Классика |
|
Saint Louis, Missouri |
06.02.2019 |
15.02.2019 |
Ф И |
Первенство "ДЮСШ Ленинского района" |
Классика |
73 |
г.Ульяновск |
28.01.2019 |
15.02.2019 |
|
Энгельс Чемпионат ЭМР 2019 г., посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана - Рапид |
Быстрые |
64 |
Энгельс, МАУ ДО "ДЮСШ" |
14.02.2019 |
15.02.2019 |
|